перейти к публикации
19 комментариев к публикации

За месяц зарплаты омичей сократились в среднем на 2200 рублей

Гость
16 сентября 2017, 10:45
Откуда такой размер средней зарплаты. Мои знакомые получают: - продавец 8700 - преподаватель 7000 - бухгалтер 12000 Позор нашему правительству.
Гость
15 сентября 2017, 20:21
Ниче се живем. Зарплата за полгода на 5 тысяч выросла. Это где так? А то я кое-как за 17 нашел. Причем в таком месте, где зарплата упала за последние 1,5 года с 23-х...
Гость
16 сентября 2017, 00:48
Такая не маленькая средняя з.п. видимо из за омичей которые еще прописаны в Омске но живут в других регионах или вахтовики, если посчитать среднюю з.п. которую получают омичи на "географически" омских предприятиях, то думаю будет тысяч на 10 меньше...
Гость
16 сентября 2017, 22:23
Народ нищает - это неоспоримый факт. И лишь Росстат и чиновники ТВЕРДЯТ о том, что "...оттолкнулись ото дна..., встаём с колен..., рост благосостояния населения..." Одно враньё! Так будет продолжаться, пока не поменяется целеполагание власти, пока не будет (от нас с ВАМИ) чёткого социального заказа (наказа) этой власти. Только ребёнок не понимает, что происходит в стране: кучка людей наживается, жиреет, за счёт наших народных богатств, растащили по карманам всё что наши отцы и деды отвоевали, кровью полили, подняли из пепла. Куда МЫ идём, куда МЫ движемся? В никуда! Что позитивного, прорывного произошло за последние 26 лет? НИЧЕГО! Разворовали всю нашу большую родину СССР, и сказали что "ТАК НАДО". И МЫ все дружно согласились с ЭТИМ. Всё что происходит с НАМИ - это наш с ВАМИ выбор. Что теперь толку ждать и обсуждать (мягко говоря) не точную информацию о зарплате!?
15 сентября 2017, 15:48
Все удивляюсь, почему люди ноют о своем существовании при вполне адекватной средней зарплате. 29 т.р. будет хватать на все.
Гость
18 сентября 2017, 13:26
20% населения получает более 50 тыс в месяц, а 5% населения более 150 тыс в месяц поэтому и такая средняя зарплата в 30 тыс в месяц. Богатые не пишут комментарии к таким статьям. Я вот работаю на государственном предприятие инженер - 30тыс в меся, начальник цеха 85 тыс в месяц, главный инженер 350 тыс, директор 830 тыс.
Гость
18 сентября 2017, 08:47
У нас полно организаций, где средняя зп около 60. Навскидку: разработка ПО, нефтепром. И это простые работяги ИТР, про топменеджмент - я молчу.
Гость
17 сентября 2017, 12:47