перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Статистики заявили о росте зарплат омичей до 29 тысяч (инфографика)

22 мая 2017, 10:00
Гость
22 мая 2017, 10:31
Это где зарплата выросла? У нас сократили работников на предприятии, получаем 18 тыс. в лучшем случае. У кого не спрошу зарплату урезали, но по статистики рост, как обычно. Ни зарплат, ни работы в Омске нет!
22 мая 2017, 10:07
Очередной вброс чтобы разозлить людей! Сколько можно врать????
Гость
22 мая 2017, 13:19
так зп выросли видимо у чиновников, полиции, росгвардии и т.д.
Гость
22 мая 2017, 12:33
Можно озвучить конторы хотя бы, где повысились зарплаты? Ни у одного знакомого не слышал о повышении. Везде сокращения, у нас в том числе, везде убирают премии, отпускные и тринашки. Всех поздравляю Мы вышли из кризиса!!
22 мая 2017, 13:28
Видимо, все идет к новому "делу статистиков", как при Сталине, если придет когда-то похожий правитель.
Гость
22 мая 2017, 11:25
Нет лживее науки, чем статистика, а уж в России так и тем более. Как вариант они сюда посчитали квартальные премии, которые может быть в немногих конторах и дали, они хоть и копеечные, но статистику поправили.
Гость
22 мая 2017, 13:54
В Лузино зарплаты такие,что хочется плакать....Если ты мать-одиночка то,нереально прокормить ребёнка и себя,живя на съёмном жилье,надо делать выбор : платить за квартиру и коммунальные услуги, либо купить продукты и одежду(((( На зарплаты не жалуются лишь начальники,которые как только могут обворовывают работяг.....
Гость
22 мая 2017, 14:58
Не у что до сих пор статисты, и всякие органы не понимают, что есть, был и будет интернет, где переписываются люди, располагается официальная информация, так например сайт центра занятости населения области и там далеко зарплаты указанные от того (от 8 до 12 000 рублей, изредка 15 000 - 18 000), что выдаёт статистика, так, кто-же вводит в заблуждение?
Гость
23 мая 2017, 06:45
Вранье, она не только не повышается, её ещё и задерживают на пару месяцев
Гость
22 мая 2017, 12:38
а вот реальные зарплаты из моей жизни: горничная 12 тысяч, экспедитор 15, рабочий на завод 7500, курьер 20 ещё - бензин, ростелеком оператор 13-18. А у вас какие зп омичи ?
Гость
22 мая 2017, 22:57
Месяц назад статья была что 32 у нас ЗП. Вам в министерстве правды Оруэлла работать, журналисты.
Гость
23 мая 2017, 08:10
Теперь все из Питера и Москвы рванут в Омск, зарплаты резко рванули вверх
Гость
22 мая 2017, 15:37
Охотно верю в рост средней номинальной начисленной зарплаты, только эта цифра не имеет никакой практической пользы. Обычно рассчитывают зарплату "среднего" человека.
Гость
2 июня 2017, 23:23
Омскшина рабочий, слесарь, инженер - 18 руб.