перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Стали известны профессии, представители которых быстро копят на квартиру в Омске без ипотеки

14 апреля 2017, 11:35
интересное исследование, вопрос почему не включили сюда младший мед. персонал с з.п. в 7-10 т.р?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2017, 12:01
У нас есть зарплаты и по 4,5,6.. тысяч. Они всю жизнь копииь будут
Гость
14 апреля 2017, 12:23
Это если всю зарплату откладывать!!! А кушать,детей растить на что тогда???
Гость
14 апреля 2017, 14:30
Горе - счетоводы забыли учесть реальную инфляцию, которая ежегодно будет съедать ощутимую часть накопленных денег. Даже если на Севере жить и работать, накопить на квартиру за 5 лет очень проблематично: на продукты и съем жилья цены космические.
Гость
14 апреля 2017, 12:36
к чему вообще эта новость? народ и так злой
Гость
15 апреля 2017, 13:28
работая в гостинничном комплексе посдедний раз получила зп 5948 руб , ту позоже придется копить вечность .а вы говорите в гостиницах зп более 18 000
Гость
14 апреля 2017, 15:44
сами проживите хоть раз на прожиточный минимум не имея своей квартиры - я бы посмотрел на вас. люди получающие зарплату меньше 30000р/месяц не накопят и за 10 лет на квартиру (аренда квартиры 10-15тыс/месяц, прожиточный минимум 9000р/месяц. остается грубо говоря 5000р которые откладывая придется копить на квартиру стоимостью 2.2млн руб около 440месяцев - а это более 36 лет!!!!!) но за эти 36 лет надо не покупать себе одежду, не заводить детей, не иметь машины - с ума сошли составители данного рейтинга!!! у меня доход за прошлый год составил около 2млн рублей (семья из трех человек, так же есть автомобиль и две собаки) так у меня получилось не потратить только 800000р. и то у меня нет своей квартиры!!!!! как вы вообще расчитываете что официант или продавец с зарплатой 20-40тыс.р может вообще накопить на квартиру без ипотеки??????
Гость
14 апреля 2017, 18:59
Интересно, а почему тут о зп полицейских, чиновников, гос служащих не говорят? Хотите секрет? Дело в том, что им помимо огромной зп,, деньги на квартиру дополнительно выделяет государство, т.е. из бюджета - это наши деньги, которые забирают у народа (налог, пенсионный, ЖКХ, кап ремонт-котрый кормит всех их халявно и не выпоняеться,, расходы на него заложены уже в статье содержание и ремонт,)
Гость
15 апреля 2017, 12:04
Да подумаешь квартира,кому это нужно? Посмотрите лучше какие у нас успехи в Сирии ,торговые соглашения с Китаем ,с Турцией вот о чём нашим гражданам надо думать и говорить !
Гость
14 апреля 2017, 16:11
На бумаге все так прям гладко. Вот тебе и квартира через три года и на 9т.р. рублей люди живут припеваючи .
Гость
14 апреля 2017, 11:09
Это ничего. Пройдет еще несколько лет, и на квартиру в Омске копить вообще не придется - занимай любую.
Гость
14 апреля 2017, 13:30
на севере за 3 года можно накопить на квартиру, если не пропивать зарплату и не тратить на бесполезную чушь.
Гость
14 апреля 2017, 17:26
одни фантазёры считают, что должны жить в собственно отдельной квартире, не имея ни опыта, ни способностей, ни таланта заработать на неё. другие фантазёры подливают им масло в огонь, рассказывая, что можно жить на прожиточный минимум и копить...