перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Депутат решил создать интернет-петицию для возврата денег предприятий в Омск

6 июля 2016, 15:00
Гость
Гость
19 августа 2016, 18:17
А ко мне на дом приходили с бланком по этому вопросу. Я его с удовольствием заполнил и подписал. Он нанял волонтеров.
Гость
9 июля 2016, 00:09
Кто вкурсе ? Его предприятия платят налоги в Омск? или тоже в Москву и Питер? Если в Омск , то все по честному, и это его гражданская позиция. Я могу для примера привести как минимум двоих собственников не мелких компаний , которые живут и работают в Омске, а юр. регистрация в других регионах РФ. Вот это забота о своей малой Родине))))
Гость
7 июля 2016, 17:14
Король омской торговой недвижимости, на третьем месте по богатству среди омской буржуазии. Бывший коммунист, и в настоящее время единоросс разыгрывает многоходовку. Вы ему верите?
Гость
7 июля 2016, 13:51
Ууу. Вот Кокорин, в отличие от многих, как раз и налоги платит в Омске, и о городе заботится. Заброшенные недострои достраивает, детские площадки на левом берегу делает (нам на Куломзинскую в этом году поставил песочницу и карусель, например), с адекватными инициативами выступает. Таких бы побольше.
Гость
7 июля 2016, 11:14
Беспощадный Омский предвыборный пиар! А Кокорин сам сколько налогов заплатил в бюджет? А какой Торговый центр который принадлежит Кокорину можно назвать образцовым? Может континент с постоянной духотой и загаженными туалетами? Мы все конечно понимаем что нужно как то о себе заявить накануне выборов, но вас есть прекрасный повод и без показухи показать как вы заботитесь о Омичах!
Гость
7 июля 2016, 08:21
Где подписать?
Гость
7 июля 2016, 00:32
Замечательная идея! Я двумя руками за! Неважно в преддверии выборов это инициатива была выдвинута нашим депутатом или просто по зову сердца! Главное что она прозвучала! Только вот не зря путинская администрация при поддержке единой России создает жёсткую централизованную систему! Где провинции существуют в основном для пополнения казны федеральной власти! Думаю что в Москве вряд ли будут поощрены подобные инициативы с мест! Федеральному центру вряд ли нужны сильные регионы! Дело в том что тогда будет сложнее влиять на них финансово! Самодостаточность что людей что областей Противоречит сложившейся Доктрине В нашей стране! Проще манипулировать нуждающимися и подкарвливаемыми и Более сговорчивыми Аборигенами стоящими на довольствии у государства!
Гость
7 июля 2016, 00:07
Дайте ссылку я подпишу. Если примут такие изменения, даже думать не буду о том что бы уехать из города. А пока такие мысли все чаще и чаще посещают
Гость
6 июля 2016, 23:32
Кокорин молодец ! Он озвучил то, что нашему городу действительно необходимо. А с Москвы и Питера необходимо спрашивать, другого пути у города нет и нам всем это более чем понятно.
Гость
6 июля 2016, 18:29
я подпишусь под этой петицией. как и все здравомысшлящие граждане РФ. но Москвичи и Госдума я думаю будет против )))
Гость
6 июля 2016, 18:15
По старой доброй традиции у депутатов грамотные мысли появляются ближе к выборам...и чем ближе выборы, тем активность выше...
Гость
6 июля 2016, 17:35
Хороший ХОЗЯИН все в дом тащит..в нашем регионе был много лет назад ХОЗЯИН -Манякин..потом только "перепродажники"регионального имущества..ИТОГ плачевный,но ,что странно и не наказуемый..
Гость
6 июля 2016, 16:41
Неужто выборы на носу ? Где ж раньше-то был? А то, что не пройдет - это уж точно. Не для этого налоги они забирали, чтобы отдавать.
Гость
6 июля 2016, 16:39
Где ссылка на петицию? Я подпишу!
Гость
6 июля 2016, 16:13
Где же он был со своей питицией 10 лет назад, когда налоги от нефтезавода ушли в Питер?
Гость
6 июля 2016, 16:09
Хороший законопроект. Жаль, не пройдет - попытка уже была, и она увенчалась провалом. Ни один из депутатов, живущих в Москве, не примет такой закон. это напрямую лишит Москву и Питер финансов, которые в избытке поступают из регионов-доноров, коим является и Омск. А своих производств, в количестве достаточном, чтобы "прокормить" столицы - нет.
Гость
6 июля 2016, 16:08
Спешу успокоить наивных пользователей: инициатива депутата от Единой России ярко выраженной популисткой инициативой направленной на обман избирателей. За 15 лет ЕР ничего такого не сделала, а тут перед выборами озаботилась. Верьте делам, а не словам.
Гость
6 июля 2016, 15:55
Популизм, по усилившейся любви депутатов к избирателям можно всегда понять что на носу очередные выборы. Вы все думаете царь добрый , только его злые бояре обманывают? Монарх в курсе, мало того, это его основной вектор - нищие регионы кормят зажравшуюся столицу . А вы петиция, сбор подписей, голосование на сайте.... можно еще тематическую ветку форума создать или паблик в контактике , толку столько же.
Гость
6 июля 2016, 15:38
Да, вот этим стоит озаботиться нашим депутатам! Я считаю, вся страна поддержит. Очень многим регионам денег не хватает, но наш город - один из самых ярких примеров. Не хватает же на самые необходимые вещи. На дороги наши, на новые садики (не чтоб открывали в школах, а чтобы строили), на нормальный общественный транспорт.
Foxxx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2016, 15:36
Бедные москвичи, если все регионы будут работать на себя и не кормить московию.... Кстати, где ссылка на петицию?
Гость
6 июля 2016, 15:32
Надо подписать
Гость
6 июля 2016, 15:32
В мэры Кокорина!
Гость
6 июля 2016, 15:26
так и должно быть,а то дышите омичи дрянью а налог куда нибудь только не в омск.
Гость
6 июля 2016, 15:24
красавчик..поддержу
Гость
6 июля 2016, 15:23
Депутат Кокорин - фигура неоднозначная, но очень умный и дальновидный человек. Не раз он выходил с полезными инициативами и протестовал против непродуманных решений горсовета и Заксобрания. И он правильно указывает: и местной Думе, и губернатору пора уже что-то делать, пока мы тут живы еще. Если город дальше продолжит нищать и умирать, то и бизнесу здесь делать будет нечего.
Гость
6 июля 2016, 15:22
Давно наблюдаю за ним! Последнее время действительно достойные предложения! Уважаю!
Гость
6 июля 2016, 15:17
давно пора!
Гость