перейти к публикации
23 комментария к публикации

Правительство Путина назвало Омск экономным регионом

Гость
11 января 2012, 12:00
Даешь экономию 120% за 4 года!!! Ура товарищи!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2012, 12:48
Почему на 120%? На 146%!
Гость
11 января 2012, 12:14
Молодцы Омичи! Умеют экономить.
Гость
13 января 2012, 17:13
так тратить нечего.....
Гость
11 января 2012, 13:45
На аварийное жилье потратили бы эти деньги!
Гость
13 января 2012, 17:14
ну чего вдруг то? желья ваша собственность - сами и ремонтируйте..... почему нет ни одной программы по ремонту "частного сектора" там дела куда хуже....
Гость
11 января 2012, 15:08
Создается такое впечатление,что премьер издевается специально над Омичами. Сколько намеков было,даже "похоронили" случайно,а "верхним" все равно.Народ ждет пождет,когда же наконец кресло освободят от занимаемого "слуги"-а тут наоборот награды раздают.
11 января 2012, 17:21
это в отместку за то, что омичи не голосовали за ЕР :)
Гость
11 января 2012, 11:14
Ну круто, чё. Губер сэкономил на дотациях городу Омску, молодца.
Гость
11 января 2012, 12:06
А можно и 80% сэкономить, а то что область самая бедная, так это мелочи.
Гость
11 января 2012, 12:14
Даешь экономию 120% за 4 года!!! Ура товарищи!!! Читайте далее: http://ngs55.ru/news/291477/view/ — Правительство Путина назвало Омск экономным регионом — НГС.НОВОСТИ Омск Ты имееш в виду при пуске плотины затопит нахрен весь Омск и будет экономия 120%, а папе лёне звезду героя за экономию( Омска ж небудет)
Гость
11 января 2012, 12:50
На метро сэкономили, на Федоровке сэкономили, на автобусах, опять же, сэкономили... Про детсады уже и молчу...
Гость
11 января 2012, 13:29
Так тактично правительство РФ называет депрессивные регионы - экономные:)
Гость
11 января 2012, 13:50
Чтоб вам так жить мистер Путин! Экономно!
11 января 2012, 14:19
…ЛКП, потому и “держат”, что денег сверху не просит, сэкономит на чем угодно и “подпишется” под любой проект, чтобы остаться на своем месте…
Гость
11 января 2012, 14:38
Надо не экономию считать, а проверять полностью как и на что расходуются бюджетные деньги, по статьям бюджета. А то как-то интересно получается сэкономили 30 миллиардов, а выделили один. Интересно, а остальное где? Вопросов много, хотелось бы получить на них ответы, еще при этой жизни.
Гость
11 января 2012, 14:48
Да уж, что ни говори, а в нашей области есть ещё на чем экономить . . .
Гость
11 января 2012, 15:40
Дааа, экономия хорошая, только жить невозможно... ((((((((((((((
Гость
11 января 2012, 16:18
Создается такое впечатление,что премьер издевается специально над Омичами. Сколько намеков было,даже "похоронили" случайно,а "верхним" все равно.Народ ждет пождет,когда же наконец кресло освободят от занимаемого "слуги"-а тут наоборот награды раздают. Читайте далее: http://ngs55.ru/news/291477/view/ — Правительство Путина назвало Омск экономным регионом — НГС.НОВОСТИ Омск ЛКП - Омский ленин - "ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ" будет у него погоняло ЛЕНИН или МУМИЯ
Гость
11 января 2012, 16:57
А что на нас тратиться,лучше сэкономить,но в кресле усидеть ... Анекдот:- Господин Президент, почему в стране пенсии такие маленькие? - Так кризис же. - Тогда почему во время кризиса количество миллиардеров в стране выросло вдвое? - Так, инфляция.
Гость
11 января 2012, 17:14
Непонятно что-то получается "снизили неэффективные расходы". То есть признаются, что расходы в области неэффективные. А если такие есть, то за это надо спрашивать. Или действительно расходы на строительство метро, аэропорта, ремонт и восстановление дорог с твердым покрытием, поддержка образования, медицины являются неэффективными? Тогда какие расходы эффективные в области? И как будут расходоваться выделенные средства 111 млн. руб. Единолично. Или с участием депутатов законодательного собрания?
Гость
11 января 2012, 19:41
Что что, а экономить у нас умеют... особенно сильно хвастались, как сэкономили при асфальтировании придомовых территорий. Два метра заасфальтировали, а десять оставили. Экономия...
Гость
11 января 2012, 20:31
все экономим и экономим!когда же кайфовать будем?