перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Гостиница-памятник «Октябрь» продана за 46 млн рублей

Гость
28 декабря 2010, 12:41
Стоимость метра квадратного м2=21526,51коп, отдали за дарма, на балансе много кушать есть просила?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2010, 13:57
Я бы не отказался, да и думаю многие бы тоже, непротив, прикупить, жилье в самом центре по такой сладкой цене. Чудеса да и только перед новым годом. Реальная цена в 2 раза выше.
Гость
28 декабря 2010, 13:57
видимо такова её рыночная стоимость. гостинцу продавали года два минимум.
Гость
28 декабря 2010, 14:31
то Риэлтор: кто же Вам не давал ее купить? Раз 10 на аукцион выставлялась - желающих не было!
Гость
28 декабря 2010, 15:02
Это вам не квартира 40 квадратов, пусть даже 100 кв.м в центре, чтобы цены сравнивать. Такой объект попробуй приведи в порядок, еще и памятник архитектуры в самом центре города, его нельзя просто оставить без присмотра на парочку-другую лет, пока деньги появятся. Там на ремонт финансирования наверное понадобится в несколько раз больше, чем сумма, за которую эту гостиницу купили. Еще и по инстанциям замучаешься бегать, кто же позволит памятник на свое усмотрение ремонтировать, наверное какие-то вензеля или что там есть придется восстанавливать. Так что не разобравшись не нужно мутить воду. Чего же вы не побежали эту гостиницу покупать раз так даром отдавали, про нее во всех местных СМИ уже не первый год пишут. Наверное потому что не у каждого в кармашке такие миллионы лежат, чтобы такие покупки делать. Вот и оцените спрос, прежде чем делать выводы о цене.
Гость
28 декабря 2010, 16:13
Цена адекватная если учесть стоимость последующих вложений, данное здание в весьма плачевном состоянии, поэтому никто и не покупал.
Гость
28 декабря 2010, 16:38
Помимо того, что её приобрели, владельца теперь будут иметь с земельным налогом и налогом на недвижимость. Я знаю о чём пишу.