Бред какой-то. И так половина ТК пустуют в будние дни.
Гость
30 ноября 2010, 16:45
А в выходные - это выставочные залы , как в музее
Гость
30 ноября 2010, 23:34
Согласна, все эти ТК простаивают, торговля не идет, т.к. у людей денег нет
Гость
30 ноября 2010, 16:26
Да я в половине ТЦ г.Омска не была, что там делать с такой з/платой. Коммуналку, садик - оплатишь и все, остается только на прокорм.Одежду покупаем только когда совсем обносишься !!!
Гость
30 ноября 2010, 18:15
Вы, к счастью, не одна проживаете в этом городе.
Гость
1 декабря 2010, 12:27
Конечно перспективно, ИКЕА уже убедилась в платежеспособности нашего населения на собственной шкуре, теперь очередь других на те же грабли наступить. Да пусть строят, так им и надо!
Гость
3 декабря 2010, 00:32
А почему "так им и надо"?! Эти люди хотят зарабатывать и это нормально. Ваш хлеб они не забирают. Не нравится не ходите.
Гость
1 декабря 2010, 13:26
Парадокс - город, который ничего не производит, находится в числе первых по бизнесу. Лично мне кажется, что долго это продолжаться не может, и скоро поднимется "народный бунт" против такого идиотизма.
Гость
1 декабря 2010, 16:00
Насчёт производства вы ошибаетесь. "Арсенал безопасности" вам что нибудь говорит?
Гость
30 ноября 2010, 16:24
скоро жилые дома начнут сносить и ТЦ строить
Гость
30 ноября 2010, 20:06
Я просто в шоке!!! Сколько можно?? Какой еще потенциал?? Неужели наш "богатый" народ только и делает,что по ТЦ затаривается??? Да тут бы на первичные потребности хватило и то хорошо! Видимо все расчитано на наших "бедных" чиновников..
Гость
30 ноября 2010, 22:25
Будем надееться, что цены для арендаторов пойдут вниз.:)
Гость
30 ноября 2010, 22:35
Производства нам не надо,
нам торговлю подавай! Расслоение общества в Омске жутчайшее. От этого некоторые то и делают что по ТЦ шатаются, а кто туда лишь по необходимости.....
Гость
30 ноября 2010, 23:12
В списке нищие города. Похоже, эти аналитики просто делят количество людей на квадратные метры ТЦ (или наоборот - кто их, аналитиков, знает?).
Гость
30 ноября 2010, 23:19
Ну да, программа такая видимо-каждому жителю Омска по бутику в ТК, кто только от этого выигрывает? Только владельцы ТК, которые аренду получают...
Гость
30 ноября 2010, 23:19
Так они считают учитывая данные росстата.По этим данным средняя зарплата в омске 18-20тысяч и безработица 0,01%.А на деле все совсем иначе!
Вот сейчас перепись провели,итоги будут в следующем году.Почитаете и удивитесь как хорошо у нас живется,зарплаты большие,а самое главное огромный демографический взрывище)Народу в стране просто не протолкнуться и все трудоустроены и довольны жизнью!
Гость
1 декабря 2010, 01:04
Они самого главного незнают, наш уровень жизни.
Гость
1 декабря 2010, 03:23
А что, для других объектов Омск не перспективен? Например, для строительства детских садиков, для многоуровневых гаражей, для хорошего городского парка на Левом берегу, для велосипедных дорожек, роликов и скейтбордов, чтобы подростки развивали свои физические способности, а не торчали в подъездах? Да в конце концов для аэропорта в Фёдоровке, которого, видимо, наш город никогда не дождётся. Строят какую-то фигню, и так по всей стране. Печально. Печально ещё и от того, что всё решается за нас.
Гость
1 декабря 2010, 08:54
итак полно,лучше б сады строили,заводы,а то нате вам ,торговые центры! итак куда не плюнь одни магазины...
Гость
1 декабря 2010, 10:54
А что, почему бы и нет!. Будем ходить по ТЦ как по музеям!
Гость
1 декабря 2010, 11:22
Че за плач Ярославны! :-D Пусть построят ТЦ, разорятся, а стены под производство/жилье переделаем)) Деньги то иногородние, пусть хоть тока пока сюда идут
Гость
1 декабря 2010, 11:30
Я думаю, что эти исследования серьезных ритейлеров не обманут. Просто тема потрепать нервы форумчанам.
Гость
1 декабря 2010, 11:34
Верно, одни уже поверили статистическим органам в перспективности Омска, построили , и... получили немаленькие убытки.Еще не все обожглись, ничего скоро от слова Омск будут шарахаться.
Гость
1 декабря 2010, 21:37
а в торговые центры в нашей одежде заходить стыдно, потому что куплена по остаточному принципу - на что хватило.
иной раз еду не знаешь на что купить.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
768мм 93%Омск перспективен для строительства новых ТЦ