перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Средняя цена аренды «однушки» достигла 7 тысяч

Гость
29 октября 2010, 08:32
Вы посмотрите цены на аренду в Новосибирске!!! 2 убитая - от 14000 2 более-менее - от 22000 2 нормальная или с "Евро ремонтом" от 45000 Вот где цены завышенные и сразу понятно где уровень жизни выше и где именно СТОЛИЦА СИБИРИ (а не то, что говорят по каналу Россия Омск и 12 каналу.
Гость
29 октября 2010, 13:07
А может посмотрим на зар/плату в Новосибирске? Сравните-ка с Омском...
Гость
28 октября 2010, 16:17
Мы с мужем ищем однушку,ничего не можем найти нам подходящего,потому что дейтствительно цены нереально завышены на предлагаемое жилье..
Гость
28 октября 2010, 17:20
я вот думаю сдавать свою 1, или не сдавать.. вся мебель есть, вся техника, ремонт неплохой сделан, жалко просто вдруг что порушат..из-за 7-9 тысяч рублей
Гость
28 октября 2010, 17:47
где Ваша квартира находится?
Гость
29 октября 2010, 00:31
На самом деле не средняя цена аренды «однушки» достигла 7 тысяч, а МИНИМАЛЬНАЯ цена аренды «однушки» достигла 7 тысяч+эл\энергия. А гостинка за 2,5+эл\энергия - это из области фантастики, столько может стоить только подселение в проходной комнате на окраине города.
Гость
29 октября 2010, 09:12
Вранье,за 9500 снимаю однушку на левом..
Гость
29 октября 2010, 15:13
Уже 3 года в Нефтах снимаем однушку за 7 + телефон и свет. У кого интересно, только этой осенью СРЕДНЯЯ цена достигла 7тыщ?! А за 5 я снимала однушку в 2003 годе, а щас таких и не сыщешь.
Гость
29 октября 2010, 15:16
Кто ,выдумал такие цены ? Зачем людей неправильно информировать ? На сегодня цена на 1 ком квартиру в Омске среднем диапозоне от 7500-до 10000 т руб/ мес,возможно и выше до 15000т р (зависет от состояние и ремонта в квартире,место её расположения ), 2 ком от 8500 - 12000т р/мес ( тоже зависет от ремонта и расположения квартиры,наличие мебели и бытовой техники ), гостинки от 3500 (если страшная ) до 5500 т р/мес,это средняя цена по Омску,есть и дорогие квартиры (от 20000- до 70000 трмес)