ТГК-11 снова признана виновной в затоплении дач под Омском
25 ноября 2025, 14:50
Гость
8 апреля, 23:08
А у нас вообще это единственное жильё,и идти нам некуда,а вода дошла и до нас.Осташково ,Автомобилист-6.И тоже 2 стены у дома покосились ,боимся,что могут лопнуть.У соседей и в домах лопаются стены и веранды разваливаются.Но они здесь не живут,а вот нам как быть не знаем, приходится выживать
Гость
1 декабря 2025, 23:55
На дачах в Осташково этим подтопление очень сильно испортили качество земли, все затянуло травой, не говорю о том, что морковку, картошку, свеклу, лук вообще не садили. И осенью все эти луга с травой были в воде. Деревья вымокают. Березовые осколки летом стояли без листьев. А представители ТГК11 ещё и виноватых ищут. Позор, до чего довели и спят спокойно!!!
Гость
28 ноября 2025, 09:06
Получается зря зарплату получают юристы тгк, не могут отстоять интересы работодателя
Гость
25 ноября 2025, 23:39
Интересно а когда в Пушкино уберут подтопленее, в домах все подполы затоплены уже.два года, а администрация пишет стандартные отписки что причин для беспокойства нет
Главное гугловский спутник не смотреть , тогда можно до упора судится о недоказанности роли золоотвалов в затоплении дач.
Гость
25 ноября 2025, 17:38
жуть, бедные дачники
Гость
25 ноября 2025, 16:47
Отвод воды отвести придется. А за дачи кто заплатит? Сколько имущества испорчено
Гость
25 ноября 2025, 22:53
Подавайте в суд, никто за за Ваше имущество бороться не будет.
Гость
25 ноября 2025, 16:37
На адвокатов по 11 миллионов есть деньги, а на ремонт и реконструкцию нет. Всё таки надо ребятам с прокуратуры плотно поработать с этим беспределом, пока не обратились к Бастрыкину. А ведь дойдёт дело
Гость
25 ноября 2025, 16:09
Никто, кроме ТГК, в этом не сомневался.
А такая красивая была конспирологическая теория про секретные подземные трубопроводы аэродрома.
Гость
25 ноября 2025, 16:28
Да нет, там инопланетяне шкодили.
Гость
25 ноября 2025, 16:00
Второй год не возможно попасть на участок, стоит вода, дом стал гнить , кто возместит потерю имущества земля не пригодна к посадкам всё вымокло где искать правду?
Гость
25 ноября 2025, 16:28
Вызывайте экспертов, пусть сделают экспертизу и рассчитают ущерб за два года. После выигранной кассации можете подавать иск о возмещении материального ущерба и морального вреда.
Гость
25 ноября 2025, 22:52
Гость
25 ноября 2025, 16:28
Вызывайте экспертов, пусть сделают экспертизу и рассчитают ущерб за два года. После выигранной кассации можете подавать иск о возмещении материального ущерба и морального вреда.
Можно и самому ущерб рассчитать, а экспертов пусть суд назначает.
Гость
25 ноября 2025, 15:37
Выполнить решение суда - у ТГК11 нет денег.
Но подавать бесконечные аппеляции и судиться - есть и время, и деньги.
Гость
25 ноября 2025, 14:52
Раньше я и мой дружбан на золоотвалах часто пили пивас и куролесили. А уже в том году не смогли проехать на велосипеде к нему! В этом тоже не смогли! Там вода стоит!
Гость
25 ноября 2025, 15:08
Это надо тгк использовать как аргумент пользы и уменьшения величины вреда!
Гость
25 ноября 2025, 15:59
Гость
25 ноября 2025, 15:08
Это надо тгк использовать как аргумент пользы и уменьшения величины вреда!
Достижения
Твой первый