перейти к публикации
33 комментария к публикации

Омичи рассказали, каким запомнился актер Михаил Ульянов

20 ноября 2024, 09:00
20 ноября 2024, 10:54
Нет это конечно не местная знаменитость Влада Рослякова и не упаси господи , Ева Эльфи, но не кажется ли вам господа переоцененной фигура "Омского актера" Михаила Ульянова? Ну неужели роль "Маршала Победы" заслужила всенародную любовь , растаскана на цитаты, фильмы входят в золотой фонд их любит и регулярно пересматривает не только старшее поколение но даже современная молодежь? Мужик и актер был несомненно фактурный и характерный , но блин не за роль же в постперестроечном кинце про неуловимого деда мстителя , его так ценят на родине с которой он как и полагается провинциальной знаменитости свалил в ранней юности? Или роль председателя в колхозной драме , всем так запомнилась ? Нет , традиция гордится Великим Омским Актером родилась в 70е-80е в рамках рекламной компании к выходу в кинопрокат сериалов про ВОВ и была явно была насаждена из обкома , а не снизу. А нам то сейчас, в другой стране которая трансформируется вообще в третью , вот эта инерция зачем ? Отзовитесь поклонники творчества Ульянова , обьясните мне за что он так любим в Омске , что аж памятник заработал? За то что тут родился и его показали в кине?
Гость
20 ноября 2024, 16:36
гость Зачем столько много писанины??
Гость
20 ноября 2024, 17:20
ой,где остальное?
Гость
20 ноября 2024, 20:11
Вам вообще не понять, что это был Великий Актер и человек с большой буквы Очень жаль!
23 ноября 2024, 13:12
Так никто и взялся за труд , обьяснить в чем величие актера М.Ульянова..... Варианты "вам не понять" , или одного "стрелка" достаточно, засчитать не могу. Вывод - видимо никто не знает. Мир праху его. Аминь....
Гость
24 ноября 2024, 11:29
Так никто и не просит засчитывать.
Гость
20 ноября 2024, 17:19
да хотя бы -Ворошиловский стрелок-уже и смотреть ничего не надо...такие фильмы-редко встретишь...вы о чем?у него и внешность мужественная ..пусть режиссёры решают..противно ваш комментарий читать..типа-ничем не выделяется..вы-о чем?вы нормальный ваще?
20 ноября 2024, 10:42
Мало кто знает что по отцу у выдающегося актера был старший брат николай, бывший проректор сибади, выдающийся инженер и спортсмен, умерший в Воронеже в 80-х
Гость
20 ноября 2024, 17:13
282845907,
Гость
20 ноября 2024, 17:23
зато свое мнение,что я написала,у меня,кстати,родня из Тары-в 2018 году там была,к сожалению по поводу смерти человека
20 ноября 2024, 18:29
этот факт из биографии конечно , добавляет авторитета вам и вашему мнению)
Гость
20 ноября 2024, 17:21
да,уж черезчур
Гость
23 ноября 2024, 02:36
Интересно какую бы он занял позицию, но что то мне подсказывает что патриотическую.
Гость
23 ноября 2024, 02:38
Не трогайте мертвых ! мы не достойны их судить более.
Гость
24 ноября 2024, 00:09
Великий актёр. Смотрим его в роли Жукова. А Родина она одна.