перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Омске не состоится первомайская демонстрация

Гость
18 апреля 2024, 14:41
Само собой, ведь за первое слово в главном первомайском лозунге теперь 7 лет в среднем дают, но это одиночкам, а попробуй с толпой что-то сделать, тут никаких правохоронителей не хватит)
Гость
18 апреля 2024, 16:50
Всему миру на зло ! гораздо патриотичней, особенно в кругу врагов и завистников.
Гость
18 апреля 2024, 13:41
Странные выборочные решения омских Баев, одно можно массово, другое нет, пусть оправдаются хоть для приличия Праздник Первомая поднимает патриотизм граждан гораздо эффективнее концерта Шамана
Гость
18 апреля 2024, 14:13
Конь😎, Ну Шаман тут к чему??? Да чтоб вы его так не уважаете и за что??? И для приличия свое мнение оставляли при себе
Гость
18 апреля 2024, 16:01
Гость
18 апреля 2024, 16:01
Конь😎, Ну Шаман тут к чему??? Да чтоб вы его так не уважаете и за что??? И для приличия свое мнение оставляли при себе
Шамана уважают только бабоньки 40+. Не все, большинство все-таки нормальные.
Гость
18 апреля 2024, 20:06
Гость
18 апреля 2024, 20:06
Шамана уважают только бабоньки 40+. Не все, большинство все-таки нормальные.
Только он не по бабонькам, а по дедушкам
Гость
18 апреля 2024, 13:35
Многотысячные концерты всяких КОК можно организовывать и игры хоккеистов в Арене , которая вмещает много зрителей . А демонстрация - опасно ! Это как?
Гость
18 апреля 2024, 14:09
Так они про гойду, а тут про солидарность трудящихся..
Гость
18 апреля 2024, 21:08
А вы вспомните историю, как появился этот праздник и почему....
Гость
18 апреля 2024, 13:33
Боятся собственного народа ! Это о чем говорит ?
Гость
18 апреля 2024, 14:34
О единении общества как ни когда ?
Гость
18 апреля 2024, 13:14
А что так, чего боятся? Границы же "на замке", или что-то не договаривают?
Гость
18 апреля 2024, 13:29
До жути боятся самих себя ))
Гость
18 апреля 2024, 20:37
Всем не равнодушным первого мая предлагаю на свои авто прикрепить красные флаги. Надо показать власть имущим против кого солидоризмровались рабочие.
Гость
18 апреля 2024, 21:08
Шоб закрыли?
Гость
18 апреля 2024, 13:23
труд, май, тоже фсё... амба.
Гость
18 апреля 2024, 13:31
Так на ближайшие лет 50 поводов для праздника не предвидится - в принципе. После всего, что «творим» уже третий год как. .... ..
Гость
18 апреля 2024, 21:06
Ну и правильно- настоящий праздник умер... Теперь все те первомайские лозунги на которых мы выросли, чреваты большими неприятностями , зачем провоцировать людей?
Гость
19 апреля 2024, 12:18
Больше одного человека не скапливаться! Какие еще такие демонстрации?