Культура В Омске не состоится первомайская демонстрация

В Омске не состоится первомайская демонстрация

Причина — неблагоприятная обстановка для массовых мероприятий

Мероприятие сделают только для работников профсоюза

Федерация омских профсоюзов не будет проводить в этом году первомайскую демонстрацию. Об этом корреспонденту NGS55.RU рассказали в информационном отделе организации. Причина — неблагоприятная обстановка для массовых мероприятий. На концерт пригласят только работников омских профсоюзов. Постановление об этом появилось на официальном сайте организации.

Концерт состоится 1 мая в 14:00 в Музыкальном театре. В Минкульте нашему корреспонденту рассказали, что программу готовят артисты театра и что исполнители из других городов не приедут. Помимо него, профсоюз планирует организовать чествование трудовых династий и наставников, спортивно-массовые мероприятия для семей с детьми, патриотические молодежные мероприятия и праздник труда.

Напомним, что первомайская демонстрация последний раз состоялась в 2022 году. Большая колонна людей начала свой путь с улицы Ленина и закончила на площади Победы. Мероприятие тогда посетили губернатор Омской области Александр Бурков, мэр города Сергей Шелест, а также певец Денис Майданов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства