Культура В Омске перенесли концерты Светланы Сургановой и группы «25/17»

В Омске перенесли концерты Светланы Сургановой и группы «25/17»

В назначенные даты выступления не состоятся

Сурганова приедет в Омск отмечать 20-летие коллектива

Еще два крупных мероприятия отменены в Омске. Это касается гастролеров нашего города. Завтра, 24 марта, коллектив «Сурганова и оркестр» ждали в Концертном зале. А группа «25/17» должна была выступить в клубе ANGAR. Оба концерта перенесли на неопределенные даты.

В нашем городе Сурганова с музыкантами планировали дать юбилейный концерт в честь 20-летия группы. Судя по сайту Омской филармонии, оставалась пара десятков билетов.

— Появилась официальная информация, мы вынуждены объявить о переносе нашего концерта в Омске завтра, 24 марта, — написано в официальном паблике коллектива сразу после поста с соболезнованиями.

Группа «25/17» в этот же день готовилась к презентации нового альбома «Радость встреч и расставаний» в Омске. Концерт также перенесен.

Ранее мы писали, что в регионе отменили все развлекательные мероприятия. Приостановлена работа аттракционов в городских парках и омского планетария. Отменен матч «Авангард» — «Локомотив», который должен был состояться завтра, 24 марта, на «G-Drive Арене». Новую дату КХЛ сообщит дополнительно.

Теракт в подмосковном концертном зале произошел вечером в пятницу, 22 марта. В Crocus City Hall ворвались несколько человек с автоматами и начали расстреливать людей. Все подробности можно узнать в онлайн-трансляции на нашем сайте. На данный момент известно о том, что погибли 115 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства