Культура подробности Александра Розенбаума госпитализировали с тромбом

Александра Розенбаума госпитализировали с тромбом

На операционный стол он попал после концерта в Красноярске

После концерта в Красноярске Розенбауму провели операцию

Музыканта Александра Розенбаума госпитализировали в Красноярске. Как сообщает телеграм-канал «112», причиной госпитализации стал тромб в ноге артиста.

Известно, что после концерта музыкант пожаловался на сильную боль в ноге, его доставили в больницу, где медики обнаружили тромб. В ходе операции тромб был успешно удален, сейчас Розенбаум остается под наблюдением врачей.

В Красноярск Александр Розенбаум приехал, чтобы поздравить работников службы исполнения наказаний с профессиональным праздником, который отмечался 12 марта. Творческую встречу для сотрудников ГУФСИН и заключенных народный артист РФ провел в Красноярской туберкулезной больнице № 1, где проходят лечение осужденные.

Обновлено в 10:45 мск.

На своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте» Александр Розенбаум рассказал, что из-за состояния здоровья переносит концерт в Братске, все остальные выступления пройдут по запланированному графику.

— Дорогие друзья! Всё в порядке. Спасибо всем за заботу и поддержку. К сожалению, выступление в Братске пришлось перенести. В остальном гастрольный график в силе, как, впрочем, и мое здоровье, — написал народный артист.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства