перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Опаздывали на репетиции и отказывались от ролей: ТЮЗ прокомментировал увольнение актеров

Гость
15 июля 2022, 13:09
А если бы вам каждый год давали роль «гладкого утёнка» , вы бы тоже отказываться начали . Где рост ?! Где развитие? Хотя бы роль « волшебного горшочка» предложили 🤣🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2022, 14:35
Все семь актёров? Опаздывали ?
Гость
15 июля 2022, 20:04
А нарушения зафиксированы, об'явлены выговоры перед увольнением?
Гость
15 июля 2022, 20:13
Все очень просто и понятно. Уволенные актеры - это нормальные люди, семейные, имеющие детей и имеющие твердые нравственные приципы. Не хотят они идти в ногу с современными голубыми ценностями, вот с ними и расстаются. Очень жаль.
Гость
15 июля 2022, 23:30
Актеры то все нормальные,а вот у руководства не все нормально с головой.Как можно говорить,ты не прошел проверку,нужно было бороться за роль.Уважамые выдайте всем актерам боксерские перчатки, да и пусть метелят друг друга,кто победит того и роль.Бред какой то.Гнать надо из театра Старцеву , да и директора за одним. Актеров вернуть в театр.
Гость
16 июля 2022, 06:36
Многие омичи устраиваются в Омске на работу с нищенской зарплатой и работают по принципу: "как платят - так и работаю." Однако, необходимо понимать в этой ситуации, что прохлаждаются и расслабляются ровно до тех пор, пока работодатель закрывает на это глаза. Надо понимать, что работник с такой жизненной позицией в любой момент может оказаться без работы. А для того, что бы быть востребованных, необходимо постоянно искать новые проекты, участвовать в них, реализовывать их. Тогда хлопнув дверью в одной организации, ты войдёшь в широко распахнутую дверь в другой организации. Более того, будешь ещё выбирать: в какую дверь из нескольких, распахнутых для тебя, тебе войти.