22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
25 авг 2021 в 14:29

А почему не в сам день выборов?)))
Тогда бы гарантированно закрепилась иллюзия того, что жизнь - сплошной праздник!😄

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 12:22

Яб на месте орг концертов отказался б сотрудничать с таким заказчиком, который срывает сроки

ОТВЕТИТЬ
Регина
25 авг 2021 в 11:34

Ну все правильно! Для россиян нет большего праздника, чем выборы ЕР! Тем более, что абсолютно безопасно,мвирус на три дня отгулы берет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 11:04

Кто будет во второй половине сентября до 22.00 на Соборной площади ...опу морозить? Да потом ещё и домой надо как-то добраться

ОТВЕТИТЬ
Ольга (не та)
26 авг 2021 в 02:12

Да забейте уже... День города тем и хорош, что проходит летом. Можно погулять - тепло, позитивно. У детей каникулы.

А тут холодно, листья облетают, еще и дождь пойдет. Пресняков этот, всеми забытый, кому он нужен? Не было праздника вовремя - и нечего изображать на ровном месте.

Алексей
25 авг 2021 в 22:13

Переделывай, непеределывай едро в Омске не то что ничего не сделала сделала только хуже. А на выборах они проиграют, фактически все против ядра

ОТВЕТИТЬ
Участник событий
25 авг 2021 в 11:23

Перенос празднования Дня города принимается городским советом, а никак ни администрацией города.

Гость
25 авг 2021 в 20:08

Лучше бы эти деньги на ремонт садиков и школ

Василий
25 авг 2021 в 23:48

Главное короновирус не мешает! Который стабильно держится у 400 в день!

Гость
26 авг 2021 в 02:36

А я никогда не праздную день города и пме пофиг зимой он или летом. И больше всего не понимаю вас: не хочешь не ходи, кто заставляет. Кто переживает за обморожение своего зада в сентябре, то рекомендую панталоны с начесом, правда не знаю как вам зиму пережить, но на праздник выход есть.

Пенсионер
26 авг 2021 в 11:07

Выдали бы каждому жителю по бутылке водки и дома сами бы отпраздновали и бюджету дешевле бы обошлось.

Наталья
26 авг 2021 в 12:38

Отдайте деньги больным детям.

Регина
26 авг 2021 в 13:02

Разумно. Ведь на те три голосования короновирус возьмёт отгулы и празднование станет абсолютно безопасным....

Гость
26 авг 2021 в 19:14

Пир во время чумы вы в своем уме кто ответит за рост заболевших и Омск город сад? спросите жителей нефтяников ответ будет город вонючка.

Загрузка...