перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На знак памяти Достоевскому в Омске выделили 2,1 миллиона рублей

23 июля 2021, 19:25
Гость
23 июля 2021, 19:48
Страсть какая, что по виду, что по цене.
Гость
23 июля 2021, 21:21
Цена ему красная 5000р = стоимость металла (металлолом 50 р х100 кг). Ни копейкой более!
Гость
24 июля 2021, 09:59
Лучше памятник врачам, на котором они несут носилки с Навальным а рядом лётчики ) то есть сразу три памятника врачам за работу во время ковида, летчикам которым давно пора памятник за смелость и политику вписавшему себя в историю Омска ))) Наверное за последние 30 лет это самое знаковое событие мирового масштаба было, сколько значимых событий для страны произошло связанных с этим событием, пытаться стирать из истории этот факт глупо. Так же как стирать память жертвам Колчака и жертвам красного террора.
Гость
24 июля 2021, 10:06
Памятник событиям или предсказание событий ? Может это охранный тотем для тех кто митинговать вздумает ? тогда его нужно на позорной площади поставить, где людей избивали и это их клетка. Самое оно место !!! святая троица Русская - "Церковь - ФСБ - Правительство".
Гость
24 июля 2021, 08:13
Лучше бы детям инвалидам на операцию денег дали. А то просят каждый день по телевизору на всех каналах дай денег отправь смс переведи на счёт. А тут 2 миллиона за какой то кусок железа. Ну совсем обнаглели.
Гость
24 июля 2021, 01:35
Маразм крепчает! Сколько уже можно памятников ставить у этого театра?
Гость
26 июля 2021, 08:15
Лучше бы лекарств, бинтов и перчаток в больницы закупили на эти деньги.
Гость
23 июля 2021, 20:19
Не устану писать . Для Достоевского - Омск - тюрьма . Достоевский когда то ругался мол, деревьев нет и сплошная грязь вот такой неприятной осталась города и писателя связь .
Гость
23 июля 2021, 20:13
Скока-скока ? А у нас что больше девать деньги некуда ? У нас что везде культура ? Мож, где в области дом культуры стоит подремонтировать и какое никакое оборудование зхакупить , Не?