Культура Омичи смогут поставить прививку от коронавируса на «СимфоПарке»

Омичи смогут поставить прививку от коронавируса на «СимфоПарке»

Во время мероприятия в парке на Королева будет работать пункт вакцинации

В этом году, помимо классического «СимфоПарка», пройдет «ДжазПарк», а вот «СимфоРокПарка» не будет

В этом году на «СимфоПарке», который пройдет 19 июня в парке на Королева, будет работать пункт вакцинации. Омичи смогут сделать прививку от коронавируса прямо во время мероприятия. Об этом в эфире «Радио Монте-Карло» рассказала директор Омской филармонии Ирина Лапшина.

— Хочу сказать, что в этом году на «СимфоПарке» будет пункт вакцинации. Прививку смогут сделать все желающие, — сказала Ирина Лапшина

Директор Омской филармонии также добавила, что пункт вакцинации начал работать в Омской филармонии на этой неделе во время фестиваля «Владимир Спиваков приглашает...» и первым прививку сделал главный дирижер Дмитрий Васильев, хотя изначально он относился к вакцинации настороженно.

Напомним, что в этом году мероприятие состоится 19 июня в 12:00 и продлится 10 часов, на сцене выступят Омский камерный оркестр, духовой оркестр филармонии, а завершит вечер Омский академический симфонический оркестр. Также в парке организуют программы на малой сцене, лекторий на свежем воздухе, выставки, мастер-классы, уголок для детей, фотозоны ярмарку и фуд-корт. Билеты уже продаются на сайте филармонии: взрослый стоит 350 рублей, а детский — 200 рублей.

Этот «СимфоПарк» станет пятым по счету. Вот каким запомнили омичи прошлое мероприятие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства