Культура Перед переездом в Петербург омичка сделала татуировку с Любочкой

Перед переездом в Петербург омичка сделала татуировку с Любочкой

Девушка хочет, чтобы с ней везде была частичка родного города

Татуировка на ноге была завершена вчера

Несмотря на то что многие молодые омичи спешат покинуть наш город, некоторые из них всё-таки его любят и стараются увезти с собой его частичку. Так решила и постоянная клиентка татуировщицы Екатерины Руденко, 24-летняя Евгения. Уезжая в другой город, девушка захотела сделать себе татуировку с одним из символов Омска — Любочкой.

— Женя выросла и родилась в Омске. Мы с ней давно знакомы, с детства увлекается японской культурой, мы общались в одной компании. Когда я стала заниматься татуировками, она начала приходить ко мне забиваться. Недавно она приняла решение уехать в Питер на постоянное место жительства, как говорится, в погоню за более комфортной жизнью. Город у нас хоть и миллионник, но все же в Питере больше возможностей, — рассказала NGS55.RU Екатерина.

Недавно Евгения написала ей о своей идее и поинтересовалась, не сильно ли это странно. Татуировщице она показалась очень интересной. Екатерина нарисовала авторский эскиз по пожеланиям Евгении, взяв за основу фото памятника Любочке. Под ним также была надпись «Люби меня. Люби».

Видео: Екатерина Руденко на vk.com/1oomestomska

— Собственно, вчера мы воплотили задумку в жизнь, и теперь, где бы Женя не оказалась, она всегда сможет вспомнить свой родной город, — сказала Екатерина, добавив, что Евгения собирается ездить к ней за новыми тату из Питера.

Ранее мы писали про 21-летнего омича, который набил татуировку с одним из самых узнаваемых символов города — шаром Бухгольца. Он сам придумал татуировку и рассказал о ней мастеру тату-салона «Тайга» Евгению Северинову, который нарисовал эскиз. А в июле 2017 года музыкант из Хабаровска приехал в Омск и набил на плече логотип «Авангарда». Авторами работы стали Андрей Кузлякин и Ксения Демина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства