перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Омич поджигал будки с бездомными собаками — вмешалась полиция

15 марта, 14:05
у нас в центре на пешеходной аллее на Чапаева зоошиза, причем не живущая тут, установила аж 4 будки на газоне. И кормом приманивали местную стаю из 8 псов к будкам. Слава богу простояли они всего пару дней и очутились там где им самое место- на помойке. А оправдание "все собаки стерильны и чипированы" вообще бред, как будто они становятся травоядными и перестают кусаться и нападать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта, 15:51
280457924, вы обратились за помощью? убрать это
15 марта, 17:08
Гость
15 марта, 15:51
280457924, вы обратились за помощью? убрать это
Нет, кто то из жильцов думаю попросил дворника убрать это безобразие. А может дворник и сам догадался.
Гость
15 марта, 18:34
15 марта, 17:08
Нет, кто то из жильцов думаю попросил дворника убрать это безобразие. А может дворник и сам догадался.
280457924, вы не поняли. За психиатрической помощью длявас
14 марта, 15:53
всех псов ловит и хэценки на работу пусь там лают
Гость
15 марта, 01:30
Как ты надоела
14 марта, 16:53
Поджигал дома бездомных собак? Они не чипированные , сколько можно уже , это бирка в ухе и только , а не чип. " жег будки вблизи с трансформаторной подстанцией. Так какова цель поджога, стоит только догадываться" терроризм шьете? Одна надышалась , другая насмотрелась , третья испачкалась , у четвертой тяжелая психологическая травма-наслушалась о себе разного. Ну не место бродячим собакам во дворах рядом с детскими площадками , проблемы будут у всех , у жителей , у зоошизы , у собак , у полиции , у районной и городской администрации. Но ничто не заставит власть принимать рациональные решения.....
Гость
14 марта, 23:05
Зоозащитники тащили бы собак к себе в дом, какие будки еще, развели самоуправство
Гость
15 марта, 01:31
Желудь хочешь?
Гость
15 марта, 05:42
Конь😎, Верно,домой тащите
Гость
15 марта, 07:55
Гость
15 марта, 05:42
Конь😎, Верно,домой тащите
Смысл самой себе писать? ))
Гость
14 марта, 14:22
Больные люди,представили будок,они теперь знают их территория,а как людям мимо пройти,такие жалобные забирайте каждый по собачке,себе домой
Гость
14 марта, 14:23
гость, да и правда,Слабо,домой???
Гость
15 марта, 01:32
Ты сама-то хоть раз в жизни сделала что-то полезное? Вот и помалкивай втряпочку
Гость
15 марта, 05:44
Гость
15 марта, 01:32
Ты сама-то хоть раз в жизни сделала что-то полезное? Вот и помалкивай втряпочку
Гость, Вместе с будкой собачек ,домой
Гость
14 марта, 12:10
Конченыйвыродок
Гость
14 марта, 13:40
вы - да
Гость
15 марта, 01:30
Гость
14 марта, 13:40
вы - да
скорее - вы тогда уж.
Гость
15 марта, 01:31
Да, редкостный
Гость
14 марта, 13:40
А кто им разрешал ставить свои будки между жилыми домами? Почему тогда полиция не вмешалась?
Гость
15 марта, 01:35
А кто вам разрешал засорять интернет? И, да - полиции пора прекратить ваш многолетний флуд
15 марта, 17:10
Гость
15 марта, 01:35
А кто вам разрешал засорять интернет? И, да - полиции пора прекратить ваш многолетний флуд
Зоошиза раскукарекалась 😂
Гость
15 марта, 18:38
15 марта, 17:10
Зоошиза раскукарекалась 😂
Самокритично). Только приставка зоо- здесь лишняя 😂
Гость
14 марта, 12:34
осуждаю мужчину,но пускай эти зоозащитники строят будки на своей територии
Гость
15 марта, 01:33
Пускай ты не будешь флудить.
Гость
15 марта, 01:34
Так это немужчина. Жалкий муляж
Гость
15 марта, 10:05
живу на левом с 74-го, вышел за дорогу волгоградская или Ватутина а дальше поля поля гуляй себе ни кому не мешаешь а теперь понаехали понастроили ...
Гость
15 марта, 18:39
Надмитриева ты живешь дорогуша, и флудишь оттуда