Криминал В Омской области ревнивый супруг поймал жену у магазина и зарезал ее — ему вынесли приговор

В Омской области ревнивый супруг поймал жену у магазина и зарезал ее — ему вынесли приговор

Подсудимый пытался покончить с собой

Приговор пока не вступил в законную силу

Таврический районный суд вынес приговор местному жителю Валентину Волкову. В суде было доказано, что 35-летний мужчина убил свою 30-летнюю супругу. Он поймал жену у магазина и несколько раз ударил ножом в грудь и живот. Женщина скончалась, а Волков теперь проведет 13 лет в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Трагедия случилась 4 октября в селе Сосновское. Причиной преступления стала ревность. Убив жену, Валентин Волков попытался наложить на себя руки. Во время заведения уголовного дела он лежал в реанимации. У супругов остались двое детей. Старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова рассказывала корреспонденту NGS55.RU, что перед смертью погибшая ушла жить к маме, а семья характеризовалась положительно.

Почти в то же время в Любино произошла другая семейная трагедия. Житель Омской области убил брата жены и двоих своих детей, а затем покончил с собой. Известно, что пара хотела развестись. Подробнее об этом вы можете почитать в репортаже нашего корреспондента Анны Никитенко. Анна ездила в деревню, чтобы узнать, что могло произойти между супругами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства