Криминал Дело блогера Евы Абрамович Участница «Давай поженимся» напала на медика в омской больнице

Участница «Давай поженимся» напала на медика в омской больнице

У Евы Абрамович уже есть судимость

Сейчас девушке 26 лет

Днем в среду, 12 апреля, в больнице скорой медицинской помощи № 1 на улице Перелета пациентка отделения острых отравлений напала на медсестру. По информации NGS55.RU, это была омский блогер Ева Абрамович.

Комментарий о конфликте в больнице дали в областной полиции.

— Девушка находилась на лечении в отделении токсикологии. У нее произошла конфликтная ситуация с медицинским работником. Якобы медработник ей неправильно ответила, в результате чего девушка причинила ей телесные повреждения, — уточнили в УМВД России по Омской области. — В настоящее время зарегистрирован материал предварительной проверки, по результатам будет принято процессуальное решение.

У медика диагностировали ушибы мягких тканей головы. На сегодняшний день пациентку уже выписали.

Девушка подтвердила NGS55.RU инцидент в больнице.

— Да, был действительно конфликт не из приятных. Она бешеными глазами смотрела. Как будто хотела мне сделать пакость специально, — рассказала Ева Абрамович. — Я хорошая девочка.
Люблю врачей компетентных и чутких. Но, видимо, на этой смене люди сильно уработались, что решили на меня сорваться. Просто как будто я слив для негатива и «гамна». Это не по-человечески. Нужно уважать друг друга. Тем более, если человек на работе.

Сейчас, по словам блогера, она чувствует себя сносно.

В 2019 году Ева Абрамович участвовала в кастинге на проект «Дом-2», а в 2020 году снялась в программе «Давай поженимся» на Первом канале. В своей визитке омичка тогда написала, что работает продавцом в магазине мужской одежды, считает себя «богиней секса» и мечтает познакомиться со своим знаменитым однофамильцем Романом Абрамовичем. На шоу она рассказала, что ее воспитывали бабушка и дедушка, потому что отца убили, когда она была совсем маленькой, а мать отказалась от нее в роддоме. В октябре прошлого года Ева Абрамович родила дочь.

Омичка уже попадала в полицейские сводки. Пять лет назад она получила условный срок за то, что поцарапала лицо полицейскому.

[Обновлено в 15:45].

Нападением на медика заинтересовался следком по Омской области. Сотрудники ведомства также намерены выяснить, не вредит ли девушка своему маленькому ребенку.

— По предварительным данным, девушку доставили в больницу в состоянии наркотического опьянения, где она беспричинно напала на медсестру и причинила ей телесные повреждения. В ходе проверки будут также выяснены условия жизни и воспитания пятимесячного ребенка девушки и тщательно проверена поступившая информация о том, что девушка бьет ребенка. Действиям матери будет дана правовая оценка, — сообщили в СУ СКР по Омской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства