Криминал На чоповца, который распылил перцовку в лицо буйного посетителя пиццерии, завели уголовное дело

На чоповца, который распылил перцовку в лицо буйного посетителя пиццерии, завели уголовное дело

Его обвиняют в превышении полномочий

Группа быстрого реагирования вывела дерзкого гостя из заведения

Стало известно, чем закончился новогодний конфликт между посетителем пиццерии на проспекте Мира и сотрудником частного охранного предприятия. Как сообщили сегодня, 10 февраля, в УМВД России по Омской области, уголовная статья нашлась для каждого из них.

По данным пресс-службы ведомства, в ночь на 1 января подвыпивший омич повздорил с диджеем «Кантанелло» из-за музыки — гостя не устроил репертуар. Однако, как рассказал NGS55.RU его коллега, обстановка накалилась после ремарки сотрудника заведения о шубе посетителя. В ответ он ударил по ноутбуку, а администратор пиццерии нажал тревожную кнопку.

— Прибывшие на место происшествия работники ЧОП пытались успокоить буйного посетителя кафе, но он продолжал вести себя агрессивно и разбил кулаком ноутбук диджея, после этого его вывели из заведения. Конфликт продолжился на улице. В ходе разбирательства один из работников ЧОП распылил баллончик с перцовым газом в сторону омича, — добавили в омской полиции.

Конфликт сняла на камеру супруга пострадавшего

На видео, опубликованном в паблике Управления МВД России по Омской области в соцсети «ВКонтакте» видно, что мужчина не распускал руки, но вел себя довольно дерзко: называл наряд охраны наряженными ребятами и требовал показать документы. Перцовку в лицо чоповцы распылили, когда он собирался идти домой.

В итоге по заявлению представителя пиццерии силовики возбудили уголовное дело за сломанный ноутбук, гость потребовал наказать работника охранного предприятия за превышение полномочий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства