Криминал Изнасилование девочки Насильнику 9-летней девочки грозит пожизненный срок

Насильнику 9-летней девочки грозит пожизненный срок

46-летний Сергей Бояркин признал свою вину

Мужчина изнасиловал девочку в конце августа

В Омске завершили расследование уголовного дела в отношении 46-летнего Сергея Бояркина. Его обвиняют в изнасиловании 9-летней девочки в поселке Новоомском. Об этом сообщили в региональном следкоме.

По данным следствия, Бояркин, недавно освободившись из колонии, напал на 9-летнюю девочку 28 августа. Ранее они не были знакомы. Мужчина встретил ее днем, около 15:00. Бояркин обманом, пообещав сладости, привел ребенка на безлюдный пустырь вдали от домов. Угрожая убийством, он избил девочку, совершил насильственные действия сексуального характера и изнасиловал ее.

— После этого злоумышленник скрылся, а девочка выбежала к дороге, где ее увидел и отвез в больницу местный житель, — отметили в СУ СКР по Омской области.

Через сутки Сергей Бояркин был задержан в Омске. Ранее сообщалось, что его нашли на одном из кладбищ Левобережья. Во время следствия он полностью признал вину. Теперь Бояркину грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Напомним, корреспонденты NGS55.RU съездили в Новоомский, побывали на месте преступления и поговорили с жителями поселка о произошедшем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства