Криминал Изнасилование девочки Подозреваемый в изнасиловании девочки всю ночь прятался на левобережном кладбище

Подозреваемый в изнасиловании девочки всю ночь прятался на левобережном кладбище

Полиция опубликовала фото мужчины

В УМВД по Омской области рассказали, что подозреваемый в изнасиловании 9-летней школьницы омич всю ночь провел на левобережном кладбище, пытаясь скрыться. Его задержали в Кировском округе. Также в ведомстве сообщили, что 46-летний житель Омска последние 2 месяца работал на лесопилке в поселке Новоомском. Раньше он привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть по неосторожности, а также за угрозу убийством.

Мужчина был одет в рубашку и туфли, носил часы

— После поступления информации о госпитализации девочки полицейские провели тщательный осмотр места происшествия, опросили свидетелей и очевидцев из числа местных жителей. В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого и места его возможного появления, — добавили в УМВД региона.

Сейчас подозреваемого передали сотрудникам Следственного комитета для дальнейшего расследования.

Напомним, инцидент произошел 28 августа. По версии следствия, мужчина встретил ребенка в поселке Новоомском и обманом завлек на безлюдный пустырь. Там он нанес школьнице травмы и совершил преступление сексуального характера, после чего скрылся. Девочку госпитализировали в больницу с выбитыми зубами. Ребенок находится в реанимации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства