Криминал Омич отрезал кошке хвост за то, что гадила под диваном, — теперь ему грозят три года колонии

Омич отрезал кошке хвост за то, что гадила под диваном, — теперь ему грозят три года колонии

Кошке оказали первую помощь — с ней всё в порядке, хотя теперь она стала инвалидом

Хозяйка оказала первую помощь животному

Сегодня, 15 декабря, в отдел полиции № 6 обратилась 22-летняя девушка, которая живет в Октябрьском округе. Она рассказала участковому, что, вернувшись домой, увидела на полу капли крови. Выяснилось, что эти следы остались после расправы ее 41-летнего отчима над любимым питомцем — кошкой Машкой. Сожитель матери отрезал животному хвост кухонным ножом.

— Омичка остановила кровь и оказала первую помощь питомцу. В ветеринарную клинику обращаться не стала. Участковый уполномоченный выдал заявительнице направление на судебно-ветеринарную экспертизу. Согласно заключению эксперта, нанесенное механическое повреждение привело к увечью животного, — сообщили у УМВД по Омской области.

На допросе мужчина сознался в том, что натворил. Как стало известно NGS55.RU, причиной издевательства над кошкой стало то, что животное ходит в туалет под диваном. Таким образом омич хотел ее наказать.

В УМВД по Омску за жестокое обращение с животными на омича возбудили уголовное дело. Ему грозит до трех лет лишения свободы. Стоит отметить, что ранее он уже был судим за причинение вреда здоровью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства