Криминал Омичу, который пытался ограбить секс-шоп, грозит до 5 лет лишения свободы

Омичу, который пытался ограбить секс-шоп, грозит до 5 лет лишения свободы

Выяснилось, что мужчина был пьяный

Омич разбил стекло, проник в помещение и похитил часть товаров с витрины

Сегодня, 13 октября, в УМВД по Омской области сообщили, что на 31-летнего омича, который пытался вынести страпоны и мужские мастурбаторы из секс-шопа, возбудили уголовное дело по статье «Кража» (ч. 2 ст. 158 УК РФ). Напомним, вчера около 6 часов утра он разгромил магазин для взрослых «Эрос», который расположен на улице Нефтезаводской, 15. Собственник сети секс-шопов Сергей Иванов рассказал корреспонденту NGS55.RU, что мужчина орудовал куском бетонной плиты, которым разбил окна и две входные двери.

— Сработала сигнализация, приехали сотрудники ЧОП. Охрана задержала мужчину, лежащего у крыльца. Мы увидели такую картину: разбиты ставни, обе входные двери. Валяется огромный кусок бетонной плиты. Не знаю, что за терминатор там был и как он его дотащил. Залез внутрь. Причем стекла не выпали, потому что были тонированы пленкой, и он, пока пролазил в помещение, весь порезался и поцарапался. Внутри разбил витрины, стал собирать товар и выбрасывать через окно на улицу. Он ничего не смог унести, отключился. Был в каком-то безумном состоянии, — сообщил Сергей Иванов.

В пресс-службе полиции сообщили, что омич был пьяный. Он возвращался домой рано утром, обратил внимание на магазин и решил ограбить его. Мужчина камнем разбил стекло и украл товары на 10 тысяч рублей.


— Уголовным законодательством за совершение данного преступления предусмотрено лишение свободы сроком до 5 лет. Ранее у фигуранта проблем с законодательством не возникало, — добавили в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства