Криминал В Нефтяниках омич разгромил секс-шоп, пытаясь вынести страпоны и мужские мастурбаторы

В Нефтяниках омич разгромил секс-шоп, пытаясь вынести страпоны и мужские мастурбаторы

Правда, унести товар он не смог, поскольку отключился прямо на крыльце магазина

В полиции попросили убрать разбросанный товар с улицы

Сегодня, 12 октября, около 6 часов утра омич разгромил магазин для взрослых «Эрос», который расположен на улице Нефтезаводской, 15. Как рассказал NGS55.RU собственник сети секс-шопов Сергей Иванов, мужчина орудовал куском бетонной плиты, которым разбил окна и две входные двери.

— Сработала сигнализация, приехали сотрудники ЧОП. Охрана задержала мужчину, лежащего у крыльца. Мы увидели такую картину: разбиты ставни, обе входные двери. Валяется огромный кусок бетонной плиты. Не знаю, что за терминатор там был и как он его дотащил. Залез внутрь. Причем стекла не выпали, потому что были тонированы пленкой, и он, пока пролазил в помещение, весь порезался и поцарапался. Внутри разбил витрины, стал собирать товар и выбрасывать через окно на улицу. Он ничего не смог унести, отключился. Был в каком-то безумном состоянии, — сообщил Сергей Иванов.

По его словам, на улицу было выброшено несколько десятков товаров, в их числе страпоны и мужские мастурбаторы. Владелец сети секс-шопов оценивает ущерб свыше 150 тысяч рублей.

В УМВД по Омской области информацию подтвердили. В пресс-службе сообщили, что подозреваемый задержан. Более подробно о произошедшем в полиции пообещали сообщить позже.

На крыльце магазина осколки и кровь
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства