Криминал Отчим, обвиненный в избиении 9-месячного ребенка, разрыдался в суде

Отчим, обвиненный в избиении 9-месячного ребенка, разрыдался в суде

Он заявил, что «спасал ребенку жизнь»

Мужчина остался в Омске присматривать за тремя детьми, пока их мать была в Нижневартовске

32-летний отчим, которого обвинили в том, что он несколько дней подряд избивал 9-месячного ребенка-инвалида своей сожительницы, разрыдался в суде. На заседании ему избирали меру пресечения. Мужчина отвернулся лицом к стене и, сев на колени, начал рыдать.

Рыдая, подсудимый повторял слово «не хочу»

Позже подсудимый с говорящей фамилией Живодер заявил о том, что он «спасал ребенку жизнь».

— Я ребенку жизнь спасал. Хоть как-то, — заявил обвиняемый.

Несмотря на это заявление, Куйбышевский суд отправил 32-летнего мужчину под арест. Ближайшие 2 месяца, пока будет идти расследование, он проведет в СИЗО.

Напомним, что в среду, 2 февраля, в больницу доставили 9-месячного мальчика с многочисленными травмами. По подозрению в истязании задержали 32-летнего сожителя его матери. По данным пресс-службы областной прокуратуры, мужчина переехал в Омск с женщиной и тремя ее детьми (9-месячным и 2-летним мальчиками и 4-летней девочкой — все они от разных отцов) из Нижневартовска в ноябре 2021 года. 26 января 2022 года мать детей вернулась на Север, чтобы оформить пособие, оставив сожителя присматривать за детьми. По версии следствия, он издевался над младшим ребенком с 26 января по 1 февраля — бил его по голове, брал за ноги, переворачивал вниз головой и тряс. Соседи слышали из квартиры крики, детский плач и нецензурную брань. Сейчас двое старших детей находятся в специализированном доме ребенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства