Криминал Омича, обвиняемого в убийстве 4-летней дочери, арестовали до 1 апреля

Омича, обвиняемого в убийстве 4-летней дочери, арестовали до 1 апреля

Суд посчитал, что мужчина может скрыться от следствия

У пары было еще двое детей — сыновья в возрасте 1 года и 3 лет

Сегодня, 3 февраля, Куйбышевский районный суд арестовал Василия Загацего, обвиняемого в убийстве 4-летней дочери с особой жестокостью. Его взяли под стражу на два месяца, до 1 апреля включительно, сообщили в пресс-службе суда. Такую меру пресечения 38-летнему мужчине избрали потому, что он официально не работает и стоит на учете у нарколога. Судья посчитал, что Василий Загаций может скрыться от следствия.

— Кроме того, при вынесении решения суд также учел, что обвиняемый ранее оказывал давление на мать погибшего ребенка, склоняя ее к изменению показаний о причине смерти малолетней потерпевшей, при этом вел себя агрессивно, — добавили в суде.

Напомним, по версии следствия, в ночь на 1 февраля 38-летний житель деревни Кольцово Кормиловского района задушил девочку, которая попросила включить ей мультики. По версии следствия — из личной неприязни. Якобы мужчина считал, что девочка не от него. Корреспондент NGS55.RU Никита Елисеев съездил в деревню и поговорил с местными жителями. Он выяснил, что семья была неблагополучная и в ту ночь сожители были пьяны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства