18 мая вторник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

За Россию! За Путина!
12 апр 2021 в 19:05

Какой кошмар! Неужели всё таки украли?

ОТВЕТИТЬ
Всё понял
12 апр 2021 в 20:17

Читаешь комментарии и осознаёшь как всё таки были правы Сталин, Берия, Ежов и т.д. Я это про запутиных, не ась и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 20:55

Когда уже по теме писать будут?! Затеяли тут переписку! Пусть переписываются в другом месте! Модераторы, ау?

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
12 апр 2021 в 21:00

Люди реально стали хуже зверей..Ин-те в том числе..Прежде чем мечтать о каких то свободах, нужно научиться следить за собой. И не провоцировать других не умеющих сдержаться на грубости..Испоганили весь сайт своими разборками..Раньше было интересно любое мнение почитать, теперь превратили в такое болото, что уже ничего не интересно. Как можно вообще в переписки не видя не зная человека- обвинять, бросаться словами, писать про инвалид коляски и всякую уму не постижимую хрень? Такое впечатление, что находишься в кругу безумцев..Хотя судя по сайту, вроде все взрослые люди должны быть..Абсолютно ни кому не желаю никакого зла, всем удачи в делах..P/S Кого сильно достал, не переживайте больше 100% не вернусь.

ОТВЕТИТЬ
12345
12 апр 2021 в 21:42

Ага, а Федотова за то что он добивался проведения этих проверок из депутатов поперли.............
Возникает резонный вопрос, а кто там остался?

Гость
12 апр 2021 в 22:45

Не удивительно - столько жалоб было на этот капремонт. Омскэлектро и капремонт уже несовместимые понятия. Тут электричество подключали, а затем начали крыши у домов менять!

Гость
12 апр 2021 в 22:46

Омскэлектро похоже скоро в Москву уйдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:48

Странное совпадение, губернатор и директор Омскэлектро с Екатеринбурга. Непонятные субподрядчики с Екатеринбурга. Случайность... Что, в Омске некому было капремонт делать?

*Андрей*
12 апр 2021 в 23:50

Кого то посадят -но мне легче не станет.
Изначально провальная затея.

ОТВЕТИТЬ
Evg
13 апр 2021 в 08:38

Бред. Приехали, изъяли, проверили, наругали и дальше поехали. Где реальные наказания??? Ах да, коррупция- это не повод портить жизнь чиновникам и их друзей. Всевозможные капремонты и ЖКХ - это неконтролируемая золотая жила. Всегда можно сказать, что ты "купил кран за 100 т.р., а не за 10т.р."

ОТВЕТИТЬ
Дормидонт
13 апр 2021 в 09:21

В Думу Фадину ! Лучший кандидат от Народа !!!!

Омичка
13 апр 2021 в 09:46

А мы должны и дальше платить деньги из своих нищенских доходов... А эти будут их себе в карман? Где правосудие? Верните наши деньги

Гость
13 апр 2021 в 09:53

Даже бандиты так не воруют. Депутату всегда мало. Почему приезжие люди обдирают наш город? Что хорошего сделали для города товарищи Бурков и Жуковский?

Гость
13 апр 2021 в 10:12

Похоже наезд на Фадину и её людей!

Дядя Женя
13 апр 2021 в 12:15

А когда будут изымать документы по строительству омского метро?
Озолотились нужные люди на 100 лет вперёд.

Гость
13 апр 2021 в 16:53

Вы сами то верите? Враньё это все! Не кто не чего не воровал и не присваивал!

гость
14 апр 2021 в 10:04

А где дела по метро, гидроузлу, аэропорту, всё уже функционирует в Омске? Наверное на эти деньги можно было город-спутник построить рядом с Омском?

Дима
18 апр 2021 в 14:37

Солдатову кто назначил и хвалил? Зам министра строительства Степанова - с Урала -уголовное дело, Зерно Сибири откуда директор - с Урала -уголовное дело, Жуковский - с Урала - идут выемки документов. Что то много странных совпадений.

Загрузка...