Счета в банке, «трешка» в Москве, дача в Подмосковье: арестовано имущество Ирины Солдатовой
26 февраля 2021, 18:02
Гость
27 февраля 2021, 10:47
Мне интересно почему не привлекают к ответственности лиц которые назначили Солдатову на пост министра?
Гость
27 февраля 2021, 08:23
Ну как так могут люди?И это министр здравоохранения!!!Вот из-за таких руководителей ,чиновников бюджетники и не до получают зарплат,премий хотя бы минимальных,потому что в бюджете денег нет!Ну ведь у чиновников и так зарплата не копеечная)Сколько вы можете ВОРОВАТЬ???И ведь самое обидное,отделяется "лёгким испугом"Надо ,чтоб "они" за свои деяния получали реальные наказания!!!А то пальчиком погрозят как в детском саду и всё!Вот оно наше правосудие...
Гость
27 февраля 2021, 08:54
Обе квартиры в Москве арестовали бы, а в Саратове оставили хату. Когда уже из ОАЭ вернётся, так хочу узнать чем все закончится.
Гость
27 февраля 2021, 11:00
Все как всегда будет, она в ОАЭ отдохнёт срок проидет, обвинения снимут её не найдут
Гость
27 февраля 2021, 03:11
Мда,воруют многие,но в этом случае на жизнях людей,как то,как то,не доходит до здравого смысла
Гость
26 февраля 2021, 19:12
Культурные люди в таких случаях традиционно записывают имущество на тещу там, тестя или просят знакомых сказать что это их.
Я так понимаю, полная конфискация имущества может сейчас произойти!
Гость
26 февраля 2021, 23:36
У нее свекр и свекровка должны быть)))
Гость
27 февраля 2021, 01:21
Всё, что нажито непосильным трудом...
Гость
27 февраля 2021, 13:32
Откуда столько денег?
Гость
27 февраля 2021, 22:49
Стесняюсь спросить после всех таких ярких событий где она будет работать???и посадить ее на 10тыс.и на макароны и картошку.посмотрим как она будет после всего прыгать с парашютом и на велике рассекать по набережной
Гость