Криминал В Омске убили футболиста Омские следователи пообещали вознаграждение за информацию об убийстве футболиста

Омские следователи пообещали вознаграждение за информацию об убийстве футболиста

Следком отрабатывает разные версии мотивов преступников

На омичей напали в Советском округе

Областной Следственный комитет ищет свидетелей нападения на 21-летнего футболиста. Напомним, в ночь с 26 на 27 января на улице Магистральной неизвестные с ножом напали на двух молодых людей — 21-летнего экс-игрока «Иртыша» Егора Дробыша и его друга Виталия Романчука. Футболист скончался на месте, а его товарища доставили в КМХЦ с ранением в шею. В больнице ему сделали операцию. Следователи возбудили уголовное дело.

— Гражданам, кто может предоставить значимую для следствия информацию, способствующую расследованию, гарантируется вознаграждение. Сообщить интересующие следствие сведения можно по телефону доверия следственного управления 395-506 или по телефону 02, — сообщается на сайте следкома.

Также в ведомстве пояснили, что размер вознаграждения «зависит от объема и значимости сообщенных сведений». Сейчас омские следователи и криминалисты отрабатывают несколько версий мотива преступления, в том числе и о нападении из корысти и личной неприязни.

— Проведены осмотры местности, изъяты предметы, представляющие интерес для следствия, изучаются видеозаписи с камер наружного наблюдения, назначены необходимые исследования и экспертизы. Расследование продолжается, — добавили в Следственном комитете.

NGS55.RU собрал все подробности об убийстве омского футболиста, а также вспомнил о спортивной карьере Егора Дробыша и о его достижениях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства