перейти к публикации
23 комментария к публикации

Омский программист записывал издевательства над пасынком на видео

Гость
7 декабря 2019, 12:14
На завод его в рабочий коллектив. Там ему покажут где раки зимуют.
Гость
7 декабря 2019, 23:27
К алкашам и дебоширам, которые под "этим" делом семью и соседей терроризируют?)
Гость
9 декабря 2019, 07:07
Гость
9 декабря 2019, 07:07
К алкашам и дебоширам, которые под "этим" делом семью и соседей терроризируют?)
По-вашему, рабочие - сплошь маргиналы? 🤔
Гость
7 декабря 2019, 12:38
Заводов нет, а где затаилась опека?а мать где?
Гость
7 декабря 2019, 15:44
Гость, читайте внимательно: мать одобряла это!
Гость
8 декабря 2019, 00:59
Твари. Надеюсь ему зеки «объяснят» как он не хорошо поступал. Мать та еще мразь. Пацану здоровья.
Гость
7 декабря 2019, 23:21
На гречку его лет на десять и пинать пока очко не распухнет .
Гость
15 декабря 2019, 01:15
логично
Гость
9 декабря 2019, 08:41
Господи люди, какие вы злые. Но хуже всех ГОСТ конечно. Ибо Татьяна желает ему сгнить,а ГОСТ не просто сгнить, а сгнить на заводе. Садо-мазохизм какой-то.
Гость
8 декабря 2019, 16:57
Какие зеки? Кому они что объяснят? Пидофилы по три раза на одну статью попадают, и нифига с ними не делается, такие же петрушки потому что.
Гость
8 декабря 2019, 20:38
Чтоб он сгнил в тюрьме
Гость
15 декабря 2019, 10:47
Почему мать с ним рядом , нельзя и ей давать ребёнка ! Что вы творите люди . Господи храни ребёнка
Гость
16 декабря 2019, 09:43
Современный садист, чтоб до конца дней им снилась только гречка.Дай бог здоровья ребятенку!
Гость
16 декабря 2019, 21:16
невозможно такое смотреть без слез!Какие садисты!!издевались над ребенком вдвоем.Травмировали психику на всю жизнь.Этих уродов просто растрелять!!!
Гость
16 декабря 2019, 21:52
за яйца этого урода повесить. "мама" без комментариев..
Гость
17 декабря 2019, 02:41
Невозможно смотреть, аж дурно становится. Хоть бы мальчика отдали в хорошую семью. А эти - без комментариев
Гость
17 декабря 2019, 16:07
И сколько таких "семей" о которых ничего не известно? Кто нибудь думал об этом? Ребёнок-жертва. Судить нужно и отчима и мать, так называемую.Преступление имеет место быть. Мать судить на равне с отчимом, потому, что она дала возможность истязать сына. Мальчик получил психологическую травму, и как она в дальнейшем отразится на характере и судьбе-неизвестно.
Гость
18 декабря 2019, 00:41
Их двоих также держать на гречке, бить и не кормить, зверье. Очень надеюсь, что этому папаше на зоне расскажут и покажут где и как он будет стоять
Гость
23 декабря 2019, 16:56
Я бабушка, своих внуков, и если бы Я увидела такое о своих внуках, что отчим вытворяет....я за себя не ручаюсь....
Гость
23 декабря 2019, 17:03
Почему у нас так теперь, ничего и никого никто не боится, что с людьми творится? Где законы ужесточающие за издевательства, убийство маленьких, беззащитных детей? Куда катимся????????
Гость
22 февраля 2020, 01:06
Моральный урод! Я сам программист и стыдно, что такие в нашей сфере работают!
Гость
12 февраля 2020, 01:52
Какая мразота- отчим и конченная тварь-мамаша!Позволить такое вытворять с ребенком!
Гость
3 мая 2020, 21:11
Мужики, прошу, накажите изверга! Я далеко и только сегодня узнала об этой истории, но я бы эту "мамашу-изуверку" с уродом который на мальчиком издевался, ну вы меня поняли... Мальчика готова забрать в свою семью и воспитать как родного и самого любимого сыночка! У меня не было сыновей, есть две уже взрослые дочки, всегда хотела сыночка.