Криминал Убийство первоклассника Жителя Большеречья подозревают в убийстве первоклассника

Жителя Большеречья подозревают в убийстве первоклассника

Семилетнего ребёнка нашли задушенным в одной из квартир дома в селе Новологиново

Тело мальчика нашли вечером в селе Новологиново

Во вторник, 10 сентября, в квартире одного из домов в селе Новологиново Большереченского района был обнаружен труп семилетнего первоклассника. Позже, в ходе судмедэкспертизы, у семилетнего мальчика обнаружили признаки асфиксии — он был задушен. Ребёнок жил в селе вместе со своей матерью и её сожителем и неделю назад он впервые сел за школьную парту.

Как стало известно NGS55.RU, следователи заподозрили в совершении убийства 30-летнего сожителя матери мальчика. У мужчины уже имеется судимость. Сейчас правоохранители рассматривают версию о том, что именно он может быть причастен к смерти новологинского первоклассника, но найти его сразу же не удалось.

Кроме того, сегодня полиция Большереченского района объявила о розыске 30-летнего уроженца Тарского района Владимира Нетеса. Информация о поиске мужчины появилась в местных группах. Известно, что он был одет в светлую куртку, шорты, белую футболку и сланцы. По предположению полицейских, мужчина может ехать в сторону Тары или Омска на общественном транспорте или зелёном велосипеде. По данным NGS55.RU, этот человек был сожителем матери задушенного первоклассника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства