Криминал 28-летняя артистка омского музтеатра убила любовника из-за того, что он не хотел на ней жениться

28-летняя артистка омского музтеатра убила любовника из-за того, что он не хотел на ней жениться

Они оба работали в Омском музыкальном театре

Артистка до преступления давала сольные концерты

Как рассказали корреспонденту NGS55.RU в следственном отделе по Ленинском округу, девушка работала в творческом коллективе музыкального театра, играла на кларнете.

Там она познакомилась с мужчиной, который работал в театре сантехником и был почти в два раза старше её. Между 53-летним омичом и 28-летней девушкой завязались любовные отношения, однако мужчина не хотел жениться на своей молодой возлюбленной — он уже состоял в официальном браке с другой женщиной. По этой причине в паре часто вспыхивали конфликты.

— Кроме того, мужчина мог поднять на девушку руку — дать ей пощечину или подзатыльник, — пояснили в следственном отделе по Ленинском округу.

Очередная ссора между мужчиной и молодой омичкой закончилась трагедией. Девушка снова потребовала, чтобы мужчина развелся со своей женой и стал её супругом. Однако мужчина ответил ей отказом. Тогда она схватила на кухне нож и один раз ударила мужчину в грудь. Он скончался через несколько минут.

Известно, что девушка характеризуется положительно. Творческие вечера молодой артистки проходили в омской филармонии. В ближайшее время суд выберет ей меру пресечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства