Криминал В Омской области застрелили водителя маршрутки В Омской области на трассе Азово — Шербакуль застрелили водителя маршрутки

В Омской области на трассе Азово — Шербакуль застрелили водителя маршрутки

Его тело обнаружили сегодня утром

Мужчина ездил не по работе, а по своим делам | Источник: «ЧП Омск» / vk.comМужчина ездил не по работе, а по своим делам | Источник: «ЧП Омск» / vk.com
Мужчина ездил не по работе, а по своим делам
Источник:
«ЧП Омск» / vk.com

Сегодня, 10 июля, около 16:30 в группе «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте» появилась информация о том, что на трассе Азово — Шербакуль Азовского района убили газелиста. Эту информацию NGS55.RU подтвердили в пресс-службе областного следственного комитета.

— У нас возбуждено уголовное дело по факту убийства. Его с огнестрельным ранением обнаружили сегодня утром в «Газели». Но он был не на маршруте. Он по своим делам ездил, — рассказали NGS55.RU в следкоме.

Как выяснилось, тело омича обнаружили проезжающие мимо автомобилисты около 7:00. Они вызвали скорую помощь, а медики сообщили о преступлении в полицию.

На видеозаписи, которую опубликовали в интернете, видно, что на место происшествия уже приехали полиция и прощальный кортеж. Также на том участке трассы уже собралось много омичей.

NGS55 выясняет обстоятельства происшествия.

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления