
Первая точка открыта на Масленникова
Пока одни бизнесы закрываются, другие продолжают развиваться. Предпринимательница Наталья Зиберова сегодня, 25 марта, открыла бутик бренда «Пудра» в ТЦ «Мега», сообщили NGS55.RU в пресс-службе торгового центра. Владелица бутика рассказала, что в магазине будут представлены как изделия местных производителей, так и продукция азиатских брендов.
«Ключевая часть коллекций магазина создается под брендом и производится в Омске. Это позволяет контролировать качество на всех этапах и предлагать покупателям уникальные изделия, разработанные с учётом локального спроса и актуальных тенденций», — поделилась Зиберова.
Первая точка бутика находится на улице Масленникова, открытие в «Меге», по словам владелицы, стало логичным этапом развития бренда.
Управляющий торговым центром Владимир Мирошниченко добавил, что «Мега» всегда поддерживает омских предпринимателей и они рады открытию бутика.
«Наш торговый центр всегда активно поддерживает омских предпринимателей. Мы регулярно проводим маркеты местных брендов, ключевые городские события в сфере моды и помогаем дизайнерам в профессиональной реализации».
Пойдете в новый бутик?
Ранее NGS55.RU рассказывал, что в Омске временно закрылась знаменитая пекарня.





