перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Омский сыровар назвала причины падения спроса на молочные продукты

20 октября 2025, 14:47
Гость
Гость
24 октября 2025, 16:58
голландский, российский, советский - весь ассортимент в Омске 70-х годов. Этого достаточно, отвечаю.
Гость
20 октября 2025, 22:09
А пармезан - это крошащийся сыр с запахом гамна?
Гость
20 октября 2025, 22:05
Ага, открываешь кошелёк, а такая культура как попрёт!
Скептик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2025, 22:05
почему в италии пармезан 11 евро стоит за кило , а в россии его непотребная имитация 2500 никто не в силах обьяснить случаем?
Гость
20 октября 2025, 21:16
А что хотели то ? Думали со всем миром воевать , и при этом пормезан с хамоном трескать ? Забыли как персики испанские в ящиках тракторами давили ? По телеку обещали что мы сами с усами … все будет качественное и своё … вот и получили что хотели …
Гость
24 октября 2025, 16:55
Гость, пармезан?
Гость
20 октября 2025, 20:27
Не каждый в состоянии отдать тысячу за небольшой кусочек сыра даже с получки....
Гость
20 октября 2025, 18:53
Вы сопоставьте цену на сыр и доходы. Если бы я мог себе позволить я бы каждый день сыром питался, а так только по праздникам и то не на всех.
Гость
20 октября 2025, 17:19
Чииизз, можно просто улыбнуться))
Хрюшка Моржиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2025, 16:56
Запретить делать сыр !!! Выход один если молока нет !!!
Гость
20 октября 2025, 16:43
"нормальный" сыр по цене 500р за 100грамм, как здесь пишут, увы, не для моей пенсии.
Гость
20 октября 2025, 15:27
Люди в принципе стали покупать меньше молочные продукты и сыры не из за качества а из за ценника .... качество покупателей никогда не останавливало .Лично я не вижу смысла тратить больше ста рублей за разбавленное молоко и больше двух ста рублей за сыросодержащий продукт .
Гость
20 октября 2025, 15:12
Это не сыр, это помои. Денег на это у людей нет лишних, даже сметана теперь по пол баночки наливается чтобы цена была прежняя.
Гость
20 октября 2025, 16:25
Гость, Я беру хороший дорогой сыр, а где вы как сами пишите берете,,,помои,,,, наверное в светофоре????
Гость
20 октября 2025, 20:30
Гость
20 октября 2025, 16:25
Гость, Я беру хороший дорогой сыр, а где вы как сами пишите берете,,,помои,,,, наверное в светофоре????
Дурак думкой богатеет? Ужинай макарошками и продолжайте мечтать
Гость
21 октября 2025, 05:52
Гость
20 октября 2025, 20:30
Дурак думкой богатеет? Ужинай макарошками и продолжайте мечтать
Гость, Судя по поговорочке, бабули так раньше говорили, ты пенс или ближе к этому, такие з п тебе как у нас не заработать, то что ты ужинаешь. макарошками мы поняли
Гость
20 октября 2025, 15:10
Вкусный сыр в массовых объемах закончился с первыми санкциями, когда перестали возить из Литвы. Иногда в Омске можно купить хороший сыр. Привозной. Очень дорого и не во всех магазинах. Руководитель одного из наших молзаводов жаловался, что молока сыродельного качества у нас нет. Всё стадо больное, молоко некачественное.
Гость
20 октября 2025, 15:07
Сыра в стране делают больше, чем производится молока. Процентов 70 это фальсификат. Нормальный сыр можно купить у фермеров, но по цене 500 руб. за 100 гр. Это называется импортозамещение.
Гость
20 октября 2025, 15:06