перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Омский бизнесмен Скуратов рассказал, сколько миллионов он тратит на одну кофейню

Гость
16 января, 21:23
Молодец 👍 мне нравится там!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января, 07:40
Особенно цены!
17 января, 22:25
Гость
17 января, 07:40
Особенно цены!
За качество нужно платить. А кофе там несравнимо лучше, чем во всех других кофейнях
Гость
16 января, 16:29
Только одного не понимаю, это чел пользуется запрещенной, экстремистской сетью и до сих пор не привлечен к ответственности, странно, куда органы смотрят
Гость
16 января, 16:58
Кортеж президента тоже состоит из мерсов фольксов и прочих вражеских марок на Буханка никто не катается , это понимать надо
Гость
16 января, 19:50
Гость
16 января, 16:58
Кортеж президента тоже состоит из мерсов фольксов и прочих вражеских марок на Буханка никто не катается , это понимать надо
Вы батенька президента то со шкуратовым не сравнивайте, грех это большой
Гость
16 января, 20:06
Мы тоже ждем не дождемся когда ему и подобным реальный срок впаяют за пользование экстремистской сетью
Гость
17 января, 23:58
Это кофе помойка как можно его пить, школота да студенты пьют
Гость
17 января, 11:29
Удачи ему, че Только за использование инсты уже пора к Навальному Витюшку. Не скажу что у него кофе какой-то особенный, а ценник конский да и посидеть сроду негде. Как ни зайдешь все места заняты «скорлупой» и сидят там сутками с пустыми стаканами с ноутами своими и «огрызками» чатятся и никто их не гонит в шею. В Новосибе своих «шкуратовых» хоть соли
Гость
18 января, 15:20
Очень даже все отлично,поэтому и мест никогда свободных нет.Деловые люди встречаются,молодые люди заходят,чтобы отдохнуть,пообщаться,студенты,позаниматься,все шикарно,такая атмосфера-располагает... .Спасибо,все класс.В Ани-тайм маленько не то(кофе)
Гость
16 января, 17:20
да кому он интересен со своими миллионами? пусть тратит куда хочет, хватит его уже пиарить!