Бизнес У «Зеленого острова» продают кафе с велопрокатом и кинозалом

У «Зеленого острова» продают кафе с велопрокатом и кинозалом

Его стоимость — 990 тысяч рублей, но владелец готов ее снизить

Площадь кафе — 100 квадратных метров

В Омске выставили на продажу кафе с кинозалом и летним велопрокатом. Заведение под названием Bikes & Coffeе расположено на первом этаже одного из новых домов в микрорайоне «Серебряный берег». Кафе функционирует на протяжении двух лет.

Кафе занимает помещение площадью 100 квадратных метров, которое находится в аренде. Заведение разделено на две зоны — в первой посетители пьют кофе, едят пиццу и десерты, а во второй в холодное время года смотрят фильмы. Летом это помещение используется для хранения велосипедов и самокатов, которые владелец кафе сдает в прокат посетителям парка «Зеленый остров».

Летом в помещении кафе работает велопрокат

Сейчас заведение продается за 990 тысяч рублей. Как рассказал корреспонденту NGS55.RU владелец кафе Антон Кудашкин, эта цена не является конечной — он готов пойти на торг с потенциальным покупателем, в том числе рассмотреть продажу кафе без оборудования. По его словам, одним из главных преимуществ кафе является расположение — оно относится как к жилому микрорайону «Серебряный берег», так и к парку «Зеленый остров». Антон Кудашкин добавляет, что пешеходный трафик, включающий в себя жителей микрорайонов «Серебряный берег» и «Изумрудный берег», а также посетителей парка «Зеленый остров», составляет около 17 тысяч человек.

Основное меню заведения состоит из десертов и нескольких видов пиццы

Отметим, что помимо кафе Bikes & Coffeе в этом районе также расположены пиццерия Pizza surf, кафе быстрого питания «Бриsкет» и «#Лаваш», кофейня Coffee Anytime. Кроме того, на территории парка «Зеленый остров» работают заведения «Чайная юрта» и «Ферма».

Напомним, что недавно в Омске выставили на продажу кафе «Евразия» на Московке-2 — здание продают целиком вместе с парковкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства