Бизнес «Кедр» строит ТЦ в парке Торговый центр в Парке 30-летия ВЛКСМ до сих пор не открыт

Торговый центр в Парке 30-летия ВЛКСМ до сих пор не открыт

Здание пустует, а телефон отдела аренды стал недоступен

Здание торгового центра ввели в эксплуатацию почти год назад

Торговый центр «Парк», который, как предполагалось, должен был распахнуть свои двери перед посетителями в конце зимы, до сих пор так и не открылся. Накануне наш корреспондент побывал на площадке у построенного здания. Торговый центр пустует — в здании нет даже рабочих. Сквозь окна видно сложенные на полу строительные материалы. К тому же с фасада здания по какой-то причине сняли баннер с номером телефона отдела аренды. Кстати, сейчас он недоступен.

Ранее в отделе аренды нам сообщали ориентировочную дату открытия торгового центра — это должно было произойти в конце февраля (перед этим его планировали запустить в ноябре). На тот момент было известно, что первыми арендаторами, заключившими договор с торговым центром, стали супермаркет цифровой и бытовой техники DNS и магазин женской одежды Zarina.

Напомним, что объект принадлежит компании «Кедр», аффилированной с самым богатым депутатом Законодательного собрания региона Дмитрием Павловым. Земельный участок под торговым центром раньше относился к территории Парка культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ. Мы подробно рассказывали историю строительства торгового центра, в которой не обошлась без скандалов и судебных тяжб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства