перейти к публикации
42 комментария к публикации

Омские ведущие открыли блинную и назвали её «Блин Клинтон»

Про Курочку Рядом наврали штоли?
27 марта 2022, 10:51
Скоро США на них во всемирный суд подаст...
Гость
27 марта 2022, 13:26
Бред! В самом США нет культа поклонения экс-президентам. Они не сакральные символы. Не удивлюсь если в США уже есть подобные случаи использования фамилий с юмором, сатирой и даже издёвкой. Трамп постоянно в ходе своей публичной детальности отпускал в сторону оппонентов из демократов несметное количество издевательств. Но ни кто его за это не пытается засудить. У них есть первая поправка к Конституции США которая гарантирует свободу мысли и слова и никому нельзя её нарушать. Как хочу так и говорю!
Гость
27 марта 2022, 17:03
Гость
27 марта 2022, 17:03
Бред! В самом США нет культа поклонения экс-президентам. Они не сакральные символы. Не удивлюсь если в США уже есть подобные случаи использования фамилий с юмором, сатирой и даже издёвкой. Трамп постоянно в ходе своей публичной детальности отпускал в сторону оппонентов из демократов несметное количество издевательств. Но ни кто его за это не пытается засудить. У них есть первая поправка к Конституции США которая гарантирует свободу мысли и слова и никому нельзя её нарушать. Как хочу так и говорю!
Гость, Вы правы!
Гость
27 марта 2022, 22:39
Да, уж какой дибилизм, как себя не уважать, как догадаться только до статуи свободы с блинами.. Противно.. Как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт!Долой,такое название!
Гость
27 марта 2022, 23:34
Научись писать правильно , дебилизм
Гость
28 марта 2022, 16:21
Как мы падки на всё заморское! Очень нравится,, Провиант', и названием и едой, а вот блин тоже не пойду даже попробовать. Отторжение. Уж извините.
Гость
27 марта 2022, 16:42
Отвратительно,желаю вам прогореть.Фантазии нет совсем патриотизма тоже
Гость
27 марта 2022, 22:53
Ия того же мнения
27 марта 2022, 14:10
Да уж, фантазии ноль.Почему у меня перед глазами должен мелькать какой то "клинтон"?Плюнуть и мимо пройти, не захочу я такой блин.Подумайте над названием, предложите жителям Омска придумать название вашей блинной если своих мозгов не хватает!
Гость
27 марта 2022, 17:06
Не нравится, иди мимо. 🤣
Гость
27 марта 2022, 22:51
И я того же мнения
Гость
27 марта 2022, 23:12
Всё верно Вы сказали! Всё западное, включая инагентоа нужно поганой метлой из России гнать!
Гость
27 марта 2022, 13:22
там наверное целое заседание было по обсуждению названия заведения.
Гость
27 марта 2022, 15:02
Удачно вам разориться
Гость
27 марта 2022, 15:24
Надо бы Блин Клином)
Гость
27 марта 2022, 16:05
Тупизна омских свадебных ведущих зашкаливает Один свадьбы ведёт из картонного танка считая это супер патриотичностью,другие какие-то забегаловки открывают. Умные люди сейчас наоборот все закрывают и продают
Гость
27 марта 2022, 23:56
Иностранные названия нам омичам не нужны. Называйте по сибирски
Гость
28 марта 2022, 05:22
Если честно, то противно читать даже такую новость, никакой информационной нагрузки нет, а про то что якобы известные ведущие и якобы оригинальное заведение с якобы оригинальным названием....честно говоря тошноту только это все вызывает
27 марта 2022, 13:42
А мне очень понравилось решение. Клинтом, думаю, если и узнает когда-нибудь о этом заведении с его именем не обидется. Задорнова как сатирика перестал смотреть и слушать после его "ну тупые американцы". Идея блинной лучше чем идея создания омского ноутбука из непонятно чего по завышенной цене. Хотя моё отношение к спецоперации и её авторам категорически негативное.
Гость
27 марта 2022, 14:36
А кому интересно твоё отношение?- отдыхай…
Гость
27 марта 2022, 17:05
Гость
27 марта 2022, 17:05
А кому интересно твоё отношение?- отдыхай…
И тебе того же желаем. В очередной раз на очередной срок
Гость
28 марта 2022, 00:11
Юмор - штука такая...кто то вот и над банками "сепар в томате" смеется...а кому то то совсем не смешно. Парням надо уже повзрослеть и понять что в какие то моменты времени хайповать над такими темами- просто низко. А людям надо голосовать рублем- просто ничего там не покупать.
Гость
28 марта 2022, 01:12
А Вы прочитайте внимательно, когда была придумана идея заведения. О каком хайпе Вы говорите??? Проблема просто в том, как данный новостной портал создал новостную публикацию и каким содержанием он ее наполнил. ХАЙП в этой статье - это только главная цель именно данного новостного ресурса.
Гость
27 марта 2022, 23:41
Это дно
Гость
27 марта 2022, 10:23
Поклонение западу какое то
Гость
27 марта 2022, 17:03
Не нравится-не ешь
Гость
27 марта 2022, 13:26
Почему не привлекают к уголовной ответственности?
Гость
27 марта 2022, 17:04
Евгений Петрович, действительно. Скоро раз уже ты отсидел?
Гость
27 марта 2022, 09:43
Как не патриотично
Гость
27 марта 2022, 15:37
Конечно ребята, с названием лохонулись!!!! Чем проще , тем интереснее было. Например: Сибирский блин.
Гость
27 марта 2022, 18:17
Ну, вы Бог нейминга просто:)
Гость
27 марта 2022, 17:40
Это что,у меня сносок уже неделю сидит и разрабатывает бизнес план для получения госсубсидий для открытия собственного дела.Решила разводить крокодилов,чтобы из их кожи шить депутатам ботинки,а яйца крокодиловые продавать дороже чем яйца Фаберже Ну вот скажите,не дура ли,уже начинала семь бизнесов,все прогорели
Гость
27 марта 2022, 22:15
Маринка, вы бы лечили её что ли
Гость
27 марта 2022, 18:09
НГС, вы название заведения прочитали? Где здесь в честь президента? Его что блином зовут? А народу в уши льют - они и хавают, юмора нет, все буквально воспринимают. Пятилетки и то умнее.
Гость
27 марта 2022, 18:16
Люди, какие же вы тупые! Вы даже шуток и иронии не понимаете. НГС, ваши заголовки тоже дно
Гость
27 марта 2022, 23:34
Правильно. И с юмором , и с комом подошли к делу 👍👍👍
Гость
28 марта 2022, 08:47
Я знаю Юрия чащина, а Игоря не знаю.
Гость
28 марта 2022, 08:48
Можно одно из блюд характерной формы назвать "Моника"
Гость
28 марта 2022, 11:16
Очередная "американщина"...
Гость
27 марта 2022, 17:06
Отличная идея!! Больше таких!!!