Бизнес В Омске закрылся гипермаркет OBI

В Омске закрылся гипермаркет OBI

Сайт и единая справочная магазина также недоступны

Единственная точка магазина — на Левом берегу, возле «Арены-Омск»

Сегодня, 17 марта, в Омске закрылся единственный магазин строительных и хозяйственных товаров OBI. На это обратили внимание наши коллеги из «СуперОмска». По информации издания, на входных дверях магазина приклеено объявление с надписью: «По техническим причинам магазин временно не работает». Корреспонденту издания один из сотрудников сообщил, что произошедшее «связано с неким сбоем с системой оплаты».

При попытке позвонить в единую справочную федеральной сети срабатывает запись автоответчика: «В настоящее время линия клиентской поддержки по техническим причинам не работает». Официальный сайт магазина не работает со дня появления информации о закрытии, с того же дня не выходили публикации в группе OBI во «ВКонтакте». На сайте 2GIS карточка компании также сообщает, что филиал временно закрыт.

Отметим, информация о закрытии OBI по всей стране появилась 8 марта. В компании нам тогда ответили, что гипермаркет работает в штатном режиме, а распоряжения остановить деятельность в магазине не получали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства