23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
21 июн 2021 в 20:36

Явно один и тот же чел писал 8-)

нечиновнег
21 июн 2021 в 23:00

Была бы шавуха нормальная в этих забегаловках, а то как-то раз купил в этой сети шаурму на пробу, а там галимая капуста вместо начинки. Такого г-на нам и даром не надо.

Степан
22 июн 2021 в 07:28

"Скоро студенты могут остаться без шаурмы." Если студенты не могут прожить без шаурмы, пусть просят администрацию ОмГУПС перенести этот киоск (и другие, которые рядом украшают улицу) на территорию университета.

ОТВЕТИТЬ
Ддт
22 июн 2021 в 12:22

Шаурма не очень там, на самом деле

Gesha
22 июн 2021 в 12:28

Машины,стоящие у этой шаурмы мешают проезду к светофору.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 июн 2021 в 07:17

Эта забегаловка стоит в охранной зоне тепловых сетей. Правильно что его убирают - случись что зимой, пол центра останется без отопления.

Гость
22 июн 2021 в 18:19

да какая там Шаурма??? все на весах взвешивают.....людей особо там нет никогда

Бархударян
21 июн 2021 в 18:58

"В первую очередь я хочу быть человеком". Не комментирующим человеком.

Учёный с мировым именем
21 июн 2021 в 19:09

Никогда не ел шаурму,но тут случайно довелось попробовать ее в (не побоюсь этого слова дворце под названием Шаурмастер )
Изумительный вкус,божественный аромат,наисвежайшее мяса Шарика.
Думается Аркадий Новиков нервно курит в сторонке и завидует великому русскому предпринимателю Юре Шияну

Нападающий авангарда
21 июн 2021 в 19:23

Совсем скоро в Омске пройдёт молодежный чемпионат мира по хоккею,Путин и Бурков много делают для успешного проведения важнейшего события в мировой истории.
Но если в городе не будет хотя бы 30 киосков Шаурмастер,никто просто из хоккеистов не приедет,ибо шаурма произведённая великим предпринимателе Юркой Шияном является основным и часто единственным продуктом звёзд мирового хоккея
А ведь мы и кубок Гагарина выиграли благодаря его шаурму,фуру съедаем за неделю

ОТВЕТИТЬ
Диетолог
21 июн 2021 в 18:58

Господа,товарищи да что же это делается в столице Сибири!
Город просто не выживет без шаурмы,ведь это настоящий кладезь витаминов и минералов,в период очередной волны коронавируса это как никогда актуально!
Необходимо что то делать товарищи,а иначе мы все помрем

Загрузка...