Бизнес Открытие павильона с семенами и шашлычной на Бударина пришлось отложить из-за отсутствия электричества

Открытие павильона с семенами и шашлычной на Бударина пришлось отложить из-за отсутствия электричества

Он пока не подключен к электроэнергии

Павильон разделен между шестью арендаторами

Огромный торговый павильон, появившийся этой весной на улице Бударина, должен был открыться в середине мая, но по-прежнему пустует. Один из собственников павильона, пожелавший остаться неизвестным, рассказал корреспонденту NGS55.RU, почему анонсированное ранее открытие пришлось отложить. Как выяснилось, к нестационарному торговому объекту до сих пор не подвели электричество.

— По новым правилам, прежде чем подключать точку к электроэнергии, «Омскэлектро» организует конкурс, по которому будет закупать оборудование, в частности счетчики, и только после этого они приступают к работе. Как правило, с момента подачи заявки до фактического подключения проходит полтора месяца. У нас на данный момент прошло три недели, — пояснил предприниматель.

Мужчина также добавил, что павильон должен открыться через три недели.

Напомним, что торговый павильон площадью 210 квадратных метров рассчитан на шесть арендаторов — в нем разместится аптека, точка по продаже семян и цветов, а также пункт питания с кофейней и шашлычной. Зимой рядом с павильоном планируется снова заливать общественный каток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства