27 февраля суббота
СЕЙЧАС -28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

19 янв 2021 в 15:25

О! Вспомнил! Того владельца вертолета как звали?
Ванька разбойник....
А я наоборот , Андрейка. Тот бандит , просто мой однофамилец.....

Гость
19 янв 2021 в 15:45

А жильё на юге Франции даже состоятельные люди далеко не все могут себе позволить, ценник очень внушительный. Отличная была «кормушка» для Омского чиновника!

Гость
19 янв 2021 в 16:26

Тут кто-то на днях конкретные факты требовал предъявить по воровству чиновников. Дескать, накладно для бюджета 4 млн. на "колхозника" тратить. Факты не заставили себя долго ждать.

ОТВЕТИТЬ
Думай
19 янв 2021 в 16:36

Конечно, все имущество не его. Оформлено на какую-нибудь трастовую компанию или фонд, где он является главным бенефициаром.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 17:49

Если пошарить по сусекам у всех депутатов от провинции до госдумы я думаю россиянам можно будет не работать от слова совсем
То же касается и загашников Омского губернатора, не думаю что иногородний бизнес (Уральский) заходит в Омск и пользуется преференциями которые и не снились омичам от доброты душевной губернатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 18:08

Вор должен сидеть в тюрьме!!!

Гость
19 янв 2021 в 18:08

Что-то вялые какие-то комментарии. Про колхозника и Навального ))прямо море злобы и негатива. А тут все тихо, чинно, благородно. Там были враги и просто аморальные персонажи, а здесь свой паинька-вор тихушник, обобрал Омск, и ладно... всех всё устраивает. Делов-то. Ещё таких с два десятка кормили и покормим.
Но если кому- то к примеру, из малоимущих , в Омске окажут жалкую материальную помощь , это тут выльется в десятки гневных комментов , как это уже было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 18:52

И это всё что нажил непосильным трудом за 20 лет, а скорее всего лишь часть, ведь скучно только во Франции отдыхать.

Гость
19 янв 2021 в 19:02

Советую перейти из этого материала по ссылке на "Коммерсант". Там о-очень интересно.

Вова
19 янв 2021 в 19:27

Ну не зря же в него при Лене стреляли.

ОТВЕТИТЬ
Вова
19 янв 2021 в 19:32

Как говорится горбатого могила исправит.

Правда
19 янв 2021 в 21:18

Нашли чем удивить!!! Я думаю кто занимает высокий чин имеет не меньше! И это видно что он просто стал не угоден!

55з
19 янв 2021 в 22:03

Нам простым смертным говорят денег нет но вы держитесь,.

ОТВЕТИТЬ
Эли
19 янв 2021 в 22:23

Была бы возможность, так участники дискуссии тащили бы не меньше, просто нет возможности и размахов. Кто-то работает неофиально и налог неотчисляет, кто-то по газонам ездит, другие с работы тащат, кто бумагу, кто ручку, некоторые пользуются служебным положением, то есть такие же, просто в мелких масштабах. Зато здесь все такие белые и пушистые.
(я отнюдь не оправдываю этого мужика и считаю, что он должен понести наказание в полной мере ивозместить весь ущерб, но мой комментарий именно о том, что пишут лицемеры, которые за собой не видят аналогичного. Можете писать мне гадости в ответ, но жизнь показывает, что большинство чем-то да грешат, а размеры зависят это должности и возможностей).

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 23:15

Омск и Омская область и жители пострадали им всё мало было денег на газоснабжения услуги были высокими компенсации оплатят народу

Анастасия
20 янв 2021 в 01:21

Он не один такой

гость
20 янв 2021 в 08:33

Всплывают, то депутат, то сенатор, то губернатор, а то и министр. когда становится скучным, не дающим кому-то вверх, вбок, не угодным, что-то где-то ляпнул не то, а то под рюмку даже оскорбил, перешёл дорогу на красный, а системы нет. Ка-же они попадают в кресла, как свои служебные удостоверения получают, власть, кто их допускает, проверяет, следит?А сейчас, действительно, все умные, то на тёщу, то на жену бывшую, то на свата, то на брата....переписывают. записывают, а у самих, только блокнот и авторучка за 25 рублей.

депутаты в кузбассе
20 янв 2021 в 08:39

у депутата петрова в кузбассе тоже недвижимость в испании. его состояние увеличивается с каждым годом в 2 раза,а прожиточный минимум пенсионеров самый низкий в сибири.

Фото пользователя
20 янв 2021 в 08:42

Как уже надоели эти ворюганы!

Гость
20 янв 2021 в 09:45

В тюрягу его!

Гость
20 янв 2021 в 10:08

Нормально

20 янв 2021 в 10:12

Кино Навального посмотрите... Наш Голушка жалкое подобие левой руки...

ОТВЕТИТЬ
Mу-му
20 янв 2021 в 10:18

Город Омск на чуть ли не последнем месте в стране, погряз в грязь и темноту, откаты и воровство видны невооружённым глазом. А у протирающих штаны сотен чиновников вертолеты!!!!! Народ как слепой, или боится всего....

ОТВЕТИТЬ
Виктор
20 янв 2021 в 10:34

Ну надо же, какая неожиданная новость!!! Как будто мы не знаем, кто есть этот славный гражданин! Он крайне достойно представляет нашу область!

Гость
20 янв 2021 в 11:53

Рыба гниёт с головы . Менять надо власть на такую, при которой вор будет сидеть в тюрьме, а не тот, кто слово скажет против власти.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
20 янв 2021 в 13:44

Непонятен визг либерастов! Ведь депутаты созданы в угоду вам! Если их не будет, вы же своими либерастными языками первые будете визжать про монархию! Вот он, и рвался к вам поближе, в полностью либерастную страну!

Странник
20 янв 2021 в 15:37

Ну ладно хоть не подводную лодку с наркотикам)

Елена
20 янв 2021 в 15:43

"золотой наш человек"...всё о народе да о народе думает....А когда он воровал...никто этого не замечал?Когда катал на своём вертолёте собутыльников и баб....тоже никто ничего не подозревал....Надо ВСЁ конфисковывать и сажать на 20 лет.....

Студент
20 янв 2021 в 16:26

Интересно, а омичам вернут переплату за газ за все годы? Или определили нового поставщика, а Омскгоргаз прикинется нищим и взятки с них гладки? Что по этому поводу говорят власти и правоохранительные органы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 17:38

Любопытно))) он с женой умудрился получить ещё и французское гражданство?

Гость
20 янв 2021 в 20:09

На нары,с конфискацией!!

Гость
20 янв 2021 в 21:09

Кланы созданы были при правлении леньки, воровали все верхушки, народ знал и молчал. А теперь после новального проснулись.

Гость
20 янв 2021 в 22:17

И даже не удивительно это же старые бандиты 90 годов.

Гость
21 янв 2021 в 00:08

Да наших депутатов всех надо трясти. И изымать всё что у них есть. Так как пришли они "в одних тусах ", а далее оказываются миллиарды, особенно у родственников ,жён и детей " мажориков".

Гость
21 янв 2021 в 06:28

Помню этого "господина" ещё со времён полежаева, когда тот гнобил Рощупкина. Как хвост таскался за полежаевым, "одаривая" Рощупкина презрительным взглядом. И не только... Непросто сковырнуть такую присосавшуюся Особь, глубоко пущены щупальца... Но если ЭТО получится, честь и хвала тому, кто его сможет прижать. А ещё лучше - сковырнуть и выкинуть ВОН из нашей области.

Гость
22 янв 2021 в 03:27

А у кого из депутатов нет жилья за карбоном,покажите его народу.

Диван.
22 янв 2021 в 11:47

А однофамильцев нашли, сколько ещё подпольных лярдонеров кайфуют в разных странах. Декларация - это то что лежит в банках и в активах, а сколько тонн упаковок остаётся припрятанным никто не интересуется. Любую декларацию можно смело умножать на два. это есть размер краж.

Александр
22 янв 2021 в 13:46

Если копнуть поглубже, то поймёте, что у всех депутатов (особенно, ЕдРосов) рыльца в пушку!!!

fty
22 янв 2021 в 21:15

Вех проверьте..там у каждого ченушки полный фарш. А самое главное им ни чего не будет.

толян
24 янв 2021 в 18:38

без вертолета и бизнес джета какой же он чиновник получил должность грабь население

Гость
24 янв 2021 в 22:39

Ну, уж если у омского депутата недвижимость во Франции и джет, то, знаете ли это даже не осознать сразу))))) Поможет только Салтыков-Щедрин: "Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?"

пенсионер
25 янв 2021 в 11:27

недавно в СМИ была публикация с зарплатой мэра и пр. слуг государевых. Я не шариков. НО! з.п. все таки должно зависеть от уровня жизни людей субъекта. А с другой? Куда вкладывать деньги? Голушко-бывший бизнесмен.Ничего удивительного.И еще. В россиянах ,генетичиски сидит страх:,17 год,37 год,90годы,,,чуть одет не так-грабить,чуть богаче-пусти петуха,,,, А родину ,все равно любят!почитайте пилигримов от 17 года,Грустно.

ВАСЕК
25 янв 2021 в 11:51

где взял, где взял???? надепутатил!!!!!😠

руслан
26 янв 2021 в 01:41

за такое правосудие в россии даст года три условно.А если Путин во время его депутатства наградил орденом или медалью за заслуги передОтечеством то помилуют в зале суда.Вот если раборяга на ферме вынес ьы мешок картошки-уверен суд бы дал три года колонии или тюрьмы

Загрузка...