17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
27 окт 2020 в 18:19

Сейчас и с высшим-то образованием грамотная письменная речь не у всех, а со средним - так и днём с огнём не сыщешь

Оно пытается покинуть Омск...
27 окт 2020 в 15:06

Ого! Для Омска это просто бешенные заработные платы! ГОСТ, бросай завод и перловку - бегом на собеседование! ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ!!!

ОТВЕТИТЬ
vatala
27 окт 2020 в 16:58

Зачем располагать кол-центры в центре города? По телефону можно работать и с окрайны города. Для чего захламлять центр города сотрудниками с их авто?

ОТВЕТИТЬ
Егор
27 окт 2020 в 14:56

В Омске самая дешевая рабочая сила...

гигиенас
27 окт 2020 в 17:12

вот уж не знаю,за кого больше порадоваться - за омичей безработных или за абонентов этого "провайдера цифровых услуг" с Дальнего востока, прастихоспади

Гость
27 окт 2020 в 20:45

Ошибку хоть исправьте. Кол-центр!

ОТВЕТИТЬ
Шок
27 окт 2020 в 21:20

Вот это дело. Сейчас на 220 евро счастливые жители Омска начнут новую жизнь. Узнают вкус краковской на новый год. Я восхищён. Рад что мы развиваемся.

ОТВЕТИТЬ
Сергей К.
28 окт 2020 в 11:35

Все колл-центры в Омск! Здесь самый низкий уровень оплаты труда. Компаниям это ох как выгодно, а доходы населения региона еще ниже. 😠😢

Гость
28 окт 2020 в 14:24

Это значит одно - "Омск стал городом с самой дешевой рабской силой".

Максим п
28 окт 2020 в 18:21

Все правильно в Омске дешевле и оплата и аренда и уровень оплаты и жизни!!! Студентам и иногородних из других республик со знанием русского в самый раз!!! Ура!!!

Петр
28 окт 2020 в 20:41

Как бы не нажраться с 20 тыс зарплатой! Совсем что ли уже оборзели работодатели! 10 лет назад заработная плата 30 тыс руб = 1000долларов. Сейчас 30тыс руб = 400долларо. Все ценники приравниваются к доллару. Так какого хрена зарплату в 2,5 раза за 10 лет снизили? Цены то почему то не снижаются. Машины как стояли 10 лет назад, скажем 15-20 тыс долларов, так и стоят, коммуналка как стояла, так и стоит в долларах. Не можешь платить нормальную зарплату - закрывай свою шарашкину контору!

Катя
29 окт 2020 в 14:02

Да хватит ныть. У многих зп ниже 20, кому то эта работа нужна. Но, колл-центр это адский неблагодарный, бесполезный труд, я бы и за 30 не пошла. Мне психологическое здоровье важнее.

Владимир Владимирович
3 ноя 2020 в 20:14

20 тыщ это за все 360 часов в месяц или только за 160 остальные 200 бесплатно в качестве премии Ростелекому за оказанное одолжение быть порабощённым за 20-ку.

Коронавирус
27 окт 2020 в 14:54

Чего они собрались колоть в кол-центре? Вакцины еще не завезли.😜