15 августа суббота
СЕЙЧАС +9°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 10:21

Герой нашего города?)

18 ноя 2019 в 10:23

Отличное пособие для начинающих "Как перестать сомневаться и начать уже бомбить чужие тачки" .
часть первая - угон это доступно каждому(для чайников).
часть вторая - ездить на чужой машине это удобно , экономно и безопасно.
часть третья - уголовная ответственность это крайне маловероятно(спойлер - если самому с мобилы копам не звонить) и совсем не страшно.

18 ноя 2019 в 10:39

Я думаю после цикла статей о цыганах , и развитием темы статьей "воры это же обычные люди" следует уже рассказать омичам какие позитивные, дружные, общительные, обаятельные и одаренные парни сидят в шестерке например. Поют , рисуют , лепят и ставят спектакли......
Впрочем видимо просто снег не лег , а то нас бы уже порадовали свежими фото с
тюремного плаца , авианосца "Адмирал Кузнецов" в натуральную величину.

Алексей
18 ноя 2019 в 12:18

А с каких пор заключённым можно носить часы? Тем более, не самые простые и дешёвые.

Зайчик
18 ноя 2019 в 12:19

Скажите как передать ему передачку в хату? Мы тут с посонами собираем. Штаны синие с лампасами, яйки куриные, чтобы сытно было, крупу сечку на кашу, леденцы, чтобы было что пососать. Что еще положить?

Олег
18 ноя 2019 в 16:20

Достойные люди в городе совсем закончились?
Ни одного профессора, хирурга, заслуженного учителя, актера, пилота и других уважаемых людей нет, что вот про это пишите?
Хватит эту всю грязь и мусор.

ной
18 ноя 2019 в 16:41

а с какой целью авто убивается, ну покатался и оставил, нет он умудряется осознанно или по незнанию ездить так что авто не заводится, учитывая что современный автомобиль достаточно надежный аппарат

Андрей
18 ноя 2019 в 18:28

Бред!!!!! Сивой кобылы!!!

Андрей
18 ноя 2019 в 19:37

БРЕДЯТИНА!!!!
"Бабка с флягой и со смартфоном..."
"хонду отверткой завел..."
автор ты дебилл!

Гость
18 ноя 2019 в 20:08

Заказная статья криминальных авторитетов. Реклама молодых угонщиков. Как тут не пожелать введения цензуры в инете.

Семен
18 ноя 2019 в 20:19

Нож,отвертка и набор ключов,даже молоток собой всегда таскал что ли?Очередной бред.

хозяин угнанной машины
18 ноя 2019 в 20:28

Вся причина в смешном наказании за угон вещи на которую копил или платил кредит и следующий уже не дадут по причине сокращения кадров в нашем регионе.А самое лучшее это отдавать угонщиков потерпевшим и они сами определят ему наказание.Главное без свидетелей побеседовать на каком нибудь МСЗ.

Гость
18 ноя 2019 в 22:18

словесный понос

Алес
19 ноя 2019 в 12:01

Потерпевшие разные бывают, когда-нибудь и кишки выпустят на раз, два.

Александр
20 ноя 2019 в 21:34

Очень тронула такая фраза-меня сфоткала бабушка, она шла с флягой, а я люблю быстро ездить.Я думаю, пока бабушка налаживала свою видеокамеру, ставила флягу на землю и проводила всю подготовительную к съёмке работу, он, угонщик, был от неё уже в 17 километрах.Вот такой вот ляп.

Корней
21 ноя 2019 в 23:53

Писал не угонщик а так пустобрёх. Стёкла в машинах угонщики не бьют, как он говорит, а делают так что они тихо и сами рассыпаются, а как это делается секрет, о котором знают настоящие автоугонщики

Николай
22 ноя 2019 в 13:37

Этот бородатый, консультируется как завести жигуль пятеру ,с простым контактным зажиганием

Олег
23 ноя 2019 в 14:19

Брехня полная, замок зажигания не так просто снять даже в условиях автосервиса, надо разбирать и стучать чтоб только просто поменять, странно что никто при этом не среагирует, хотя бы сигналка соседней машины. Есть конечно специалисты которые любой Ваз открывают в доли секунды но все равно необходим "минимальный набор угонщика", но завести не так просто особенно если стоит какая то левая самопальная противоугонка или просто работает иммобилайзер так что про нож и отвертку полная ахинея

георгий
25 ноя 2019 в 02:03

глупости он говорит все современные машины и ваз в том числе отверткой и пассатижами не угонешь там надо подкидывать эбу без иммо или эммулятором иммо . так что не такой простой этот парниша и давать таким надо как в узбекистане 15 лет

николай
26 ноя 2019 в 19:51

такого умника надо пару раз на задницу посадить, чтобы отпала охота до конца короткой жизни угонять машины

Антоха
29 ноя 2019 в 15:19

Пхаххахахха)))) что это за угонщик???)))))) сейчас никто даже тазы так не открывает)))))) Пользуют кодграбберы!!!!! Так же есть ретрансляторы и программаторы .. статья из 90-х ???)))))) Ржу сижу))))

Гость
29 ноя 2019 в 17:18

Это не угонщик, а обычный малолетний алкаш- маргинал. Ничего сложнее помоек на колёсах он угнать не мог вследствии собственной убогости и отсутствия знаний. Никакой более-менее современный автомобиль со штатным иммобилайзером ножом, отверткой и перемыканием проводов завести нельзя. Это я как автоэлектрик-диагност говорю. Угнать, конечно, можно все, но это уже другая история. Ножа с отверткой и беспредела в башке мало.

Гость
29 ноя 2019 в 18:10

еще в 17 лет надо было загнать отвертку да поглубже

NIK
3 дек 2019 в 19:09

Этого скота на пожизненное, пока не отработает за все машины.

лЁлик
5 дек 2019 в 17:45

Жаль , что в утробе матери, нельзя определить , что родится дебил(

гость
8 дек 2019 в 22:23

..'этим ублюдкам надо давать от 15 до18 и машины тогда можно вообще не закрывать.

Вячеслав
9 дек 2019 в 20:05

Мда уж, реально страшно становится от качества работы наших доблестных сотрудников охраны правопорядка. Отдельной вишенкой на торте выглядит срок изоляции от общества для подобного биомусора. Необходимо суммировать за каждый эпизод, если угон "стоит" 1 год, то за 10 угонов получи 10 лет. С удовольствием оплачу содержание в клетке таких экспонатов из своих налогов.