5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

Омич за 7 миллионов оборудовал КАМАЗ 15-литровым баком водки и сауной

Омский бизнесмен купил обыкновенный КАМАЗ и оборудовал его для комфортных выездов на природу

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Дмитрий оранжевыйЗИЛ
28 окт 2019 в 11:24

большой респект неизвестному владельцу данного КАМАЗа - Евгению ! Хороший получился авто для выездов на природу! Как мне знакома его фраза-"сколько денег не вкладывай в российский авто, он все равно будет российским и ломаться ......." )))))))

28 окт 2019 в 11:55

"Спальня закрывается на дверь." Клево , а у меня гараж закрывается на ворота, а кастрюля закрывается на крышку. Не, когда машину для серьезных пацанов и их серьезных дел оборудуют, караоке и системой бесперебойного водкоснажения , становиться понятно что завидев этот авианосец в лесу следует ставить свой лагерь не менее чем в паре десятков километров. Слоган " места где волки пробегать (в оригинале с-ть) боятся всегда меня приводил в недоумение , если вы ребята про лес , то там не волки , а вы сами боитесь. А если где волки пробегать и боятся так это парковка пригородного платного карпятника или мотеля и то потому что музон орет и вокруг загажено.

28 окт 2019 в 12:26

Ну ничего себе

Меф
28 окт 2019 в 13:17

Построил машинку для выезда и всю романтику убил. Все равно, что из дома и не выезжал.

Фото пользователя
28 окт 2019 в 13:53

Мы знаем как в простонародии называют такие машины )))))))))

Рыжий
28 окт 2019 в 13:58

У меня не такой большой бизнес, но я такими взрослыми игрушками себя не балую. Есть соц ответственность и уж лучше детям обездоленным помочь чем себя потешить. Не каждый вырастает из ребенка в мужчину.

Фото пользователя
28 окт 2019 в 13:59

Красотища, как можно все уместить в такое пространство, молодец, удачных походов ему

12345
28 окт 2019 в 14:53

Отличная машина, приятно посмотреть!
Сам рыбак-охотник, на такой бы с удовольствием попутешествовал :-)
Владельцу как говорится респект и уважуха, молодец!!!! 👍

ирен
28 окт 2019 в 15:09

Я не рыбак и не охотник,а просто девочка и оччень завидую супруге Евгения! Люблю умных,хозяйственных людей! Отлично всё сделано,продумано до мелочей!!!

Александр
28 окт 2019 в 16:15

Отличное вложение денег в хотелку, потому что могёт. В нашей стране именно камазы надо на кучу лямов шпиговать, а дети с онкологией пусть сами выздоравливают.

Акакий
28 окт 2019 в 16:29

Хорошая идея. Внутри как в салоне частного самолета. Сауна только маленькая, а так ездить в походы всей толпой - самое то.

Надежда
28 окт 2019 в 16:46

Ай да МОЛОДЦА!!! Не ворчите на этого дяденьку (дети больные, волки боятся) - очевидно, что у Евгения есть творческая жилка. Может кому то и пригодятся его наработки. Не перевелась наша земля такими мастеровыми людьми, все сам до сантиметра продумал и использовал по своему усмотрению. Лично я уважаю таких людей, очень хотелось бы взглянуть хоть глазком на это чудо.

*Андрей*
28 окт 2019 в 19:25

Заморочился серьёзно, респект.
На такое и смотреть приятно.
*А про голодных детей добавлю - с каждой покупки 20% НДС уплачено налогов.
Пусть государство ими правильно распорядиться и всех накормит.

Омич
28 окт 2019 в 21:02

Этот неизвестный омич - Евгений Фрезоргер, бывший вице-мэр Омска, бывший директор департамента экономической политики. Вот и подумайте, прежде чем восхищаться, на чьи деньги был построен этот КАМАЗ.

Гарик
28 окт 2019 в 22:08

Продукт производства "ВолгаТрейд". Уже не первый раз читаю и смотрю эту сказку про омского умельца, но все никак не вкурю кому и зачем это нужно

Александр
28 окт 2019 в 22:14

Абсолютно заказная статья, что бы показать свое ЧСВ. Знаю этот автомобиль. Уже с завода такой и куплен. Что сделал хозяин своими руками - налил водку в бак для воды. Господи, 21 век, а кого-то на золотые унитазы до сих пор тянет)
Пруфы - кунг ру

qwerty
29 окт 2019 в 10:52

Чего только еще не придумают, чтобы еще дальше в лес забраться и природу загадить. И шумом из колонок и гарью выхлопов и раздирая поверхность огромными колесами. А все для того чтобы выпить там водки и нырнуть в сугроб. Пили бы уж дома, что-ли.

Костелло
29 окт 2019 в 14:09

Больше года назад видел эти Камазы на Кунг.ру , в точно такой комплектации и с использованием таких же материалов и конструкций ! Больше похоже на какой-то рекламный ход , хотя там ценник был за все про все 7,5 помоему.