Омич за 7 миллионов оборудовал КАМАЗ 15-литровым баком водки и сауной
28 октября 2019, 11:00
Гость
29 октября 2019, 14:09
Больше года назад видел эти Камазы на Кунг.ру , в точно такой комплектации и с использованием таких же материалов и конструкций ! Больше похоже на какой-то рекламный ход , хотя там ценник был за все про все 7,5 помоему.
Гость
29 октября 2019, 10:52
Чего только еще не придумают, чтобы еще дальше в лес забраться и природу загадить. И шумом из колонок и гарью выхлопов и раздирая поверхность огромными колесами. А все для того чтобы выпить там водки и нырнуть в сугроб. Пили бы уж дома, что-ли.
Гость
28 октября 2019, 22:14
Абсолютно заказная статья, что бы показать свое ЧСВ. Знаю этот автомобиль. Уже с завода такой и куплен. Что сделал хозяин своими руками - налил водку в бак для воды. Господи, 21 век, а кого-то на золотые унитазы до сих пор тянет)
Пруфы - кунг ру
какую сказку, в тексте указанно, что не сам Евгений делал, но по его чертежам
Гость
28 октября 2019, 21:02
Этот неизвестный омич - Евгений Фрезоргер, бывший вице-мэр Омска, бывший директор департамента экономической политики. Вот и подумайте, прежде чем восхищаться, на чьи деньги был построен этот КАМАЗ.
Заморочился серьёзно, респект.
На такое и смотреть приятно.
*А про голодных детей добавлю - с каждой покупки 20% НДС уплачено налогов.
Пусть государство ими правильно распорядиться и всех накормит.
Гость
28 октября 2019, 16:46
Ай да МОЛОДЦА!!! Не ворчите на этого дяденьку (дети больные, волки боятся) - очевидно, что у Евгения есть творческая жилка. Может кому то и пригодятся его наработки. Не перевелась наша земля такими мастеровыми людьми, все сам до сантиметра продумал и использовал по своему усмотрению. Лично я уважаю таких людей, очень хотелось бы взглянуть хоть глазком на это чудо.
Гость
28 октября 2019, 16:29
Хорошая идея. Внутри как в салоне частного самолета. Сауна только маленькая, а так ездить в походы всей толпой - самое то.
Гость
28 октября 2019, 16:15
Отличное вложение денег в хотелку, потому что могёт. В нашей стране именно камазы надо на кучу лямов шпиговать, а дети с онкологией пусть сами выздоравливают.
Гость
28 октября 2019, 20:00
Ну дай Бог чтобы у тебя онкологии не было. И чтобы дети твои смогли в старости стакан воды подать. Жаль мне вас, ущербных. Для вас больные дети как бельмо в глазу. Вам чувство сострадания и милосердия не знакомы.
Гость
28 октября 2019, 15:09
Я не рыбак и не охотник,а просто девочка и оччень завидую супруге Евгения! Люблю умных,хозяйственных людей! Отлично всё сделано,продумано до мелочей!!!
Гость
28 октября 2019, 14:53
Отличная машина, приятно посмотреть!
Сам рыбак-охотник, на такой бы с удовольствием попутешествовал :-)
Владельцу как говорится респект и уважуха, молодец!!!! 👍
Красотища, как можно все уместить в такое пространство, молодец, удачных походов ему
Гость
28 октября 2019, 13:58
У меня не такой большой бизнес, но я такими взрослыми игрушками себя не балую. Есть соц ответственность и уж лучше детям обездоленным помочь чем себя потешить. Не каждый вырастает из ребенка в мужчину.
Гость
28 октября 2019, 18:05
Поверь хозяин этого автодома помогает многим, он очень порядочный человек
Гость
29 октября 2019, 22:25
В моем понимании противоречие: если ты мужик, то сможешь отказать себе в подобных слабостях как игрушка типа камаза. Ну а как можно быть и мужиком и мальчиком - это мне неведомо.
"Спальня закрывается на дверь." Клево , а у меня гараж закрывается на ворота, а кастрюля закрывается на крышку. Не, когда машину для серьезных пацанов и их серьезных дел оборудуют, караоке и системой бесперебойного водкоснажения , становиться понятно что завидев этот авианосец в лесу следует ставить свой лагерь не менее чем в паре десятков километров. Слоган " места где волки пробегать (в оригинале с-ть) боятся всегда меня приводил в недоумение , если вы ребята про лес , то там не волки , а вы сами боитесь. А если где волки пробегать и боятся так это парковка пригородного платного карпятника или мотеля и то потому что музон орет и вокруг загажено.
Ой Саня, Саня. Наверное будет уместно следующие комментарии буду сразу начинать с описания того что я думаю об авторе и кем его считаю. Пока держусь. Фотки с учхоза кстати неплохо зашли, атмосферно. Место, время и декорации удачные.
Ой Саня, Саня. Наверное будет уместно следующие комментарии буду сразу начинать с описания того что я думаю об авторе и кем его считаю. Пока держусь. Фотки с учхоза кстати неплохо зашли, атмосферно. Место, время и декорации удачные.
ну так начни, я не против) просто ты смешной тралл, типа Госта
Гость
28 октября 2019, 11:24
большой респект неизвестному владельцу данного КАМАЗа - Евгению ! Хороший получился авто для выездов на природу! Как мне знакома его фраза-"сколько денег не вкладывай в российский авто, он все равно будет российским и ломаться ......." )))))))
Достижения
Свой среди своих